1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шрек 3

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 16.05.07.

  1. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Очень понравилась эта серия, гораздо лучше 2й части. Правда здесь меньше шуток и больше сентиментальности, и музыка оч классная :)
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    смотрел...не в восторге.
    имхо первая лучше всех!
     
  3. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Интересно, а кто-нибудь спрашивал мнение детей? Здесь собрались все такие ценители прекрасного, аж прям валяюсь (извиняюсь за высокий стих).
    У меня дочка (почти 7 лет) в восторге - и это, для меня, главный показатель качественности мультфильма.
    А когда в Хэппи миле ещё и игрушка дракончика попалась, то не было конца рассказам о содержании мультика.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    мульт ниачом, совершенно. не впечатлил. смешных моментов мало.

    имхо
     
  5. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    ИМХО, 3-я часть уступает во многом первой. Но не жалею что сходила - все равно отлично отдохнула, и получила удовольствие от просмотра.
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    я хочу научиться так же грамотно отмазываться, как пиноккио.
    :chih:
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Посмотрели вчера. И понравилось. Особенно саундтреки, наконец-то создатели поняли, что это рок-н-ролльный мульт.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Сходил вчера. Моё мнение - не ходите на третьи части ;) Очень посредственный мульт, а подростки (лет 14) сидевшие рядом, вообще ржали только на шутках "упал-пукнул"... Разочарование...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    в оригинале шрек конечно не смотрела, а вы?
     
  10. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    а они, наверное, пиратскую копию смотрели, где дубляж просто накладывается на оригинальный текст:d
     
  11. Aist

    Aist Новичок

    7
    0
    Первая часть таки была веселее. Эта - душевнее.
    И почему я не удивлён... :(
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не смотря на бурную критику в этой теме, я получила определенное удовольствие от просмотра. Сие произведение не позиционируется как высокохудожественный интеллектуальный шедевр. А все остальное есть - качество мульта, немного плоские и туповатые шутки и т.д. И не надо говорить что первые две части чем-то кардинально отличаются в лучшую сторону от третьей.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    клевый мульт. смотрел в диаманте. там, блин, душно было раньше, а сегодня они походу отыграться решили. было ДИКО ХОЛОДНО!

    добавлено через 4 часа 23 минуты
    да кстати. кто внимательно смотрел - помните момент когда осел вывалился из шкафчика? что на табличке у него было написано?
    как я разглядел: "I suck dick". глазам не поверил. может кто прояснит этот момент?
     
  14. Эстайл

    Эстайл Новичок

    78
    4
    Мультик хороший, посмеяться есть над чем. И чего это вдруг создатели решили обсмеять молодежные комедии, когда Шрек нашел-таки Артура? Второй был лучше. Истощение творческих запасов налицо. Пока это еще не провал, лишь тенденция, но если к четвертой части (если она будет) создатели подойдут так же, то провал будет.