1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роликовые коньки ребенку

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Волжаночка, 15.05.07.

  1. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Человеки, посоветуйте, пожалуйста, где и какие приобрести роликовые коньки ребенку-второкласснику.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в спортмастере, а если кататься все равно еще не умеет, то можно любуе купить, все равно убьет, пока научится...:smokin:
     
  3. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а сколько они стоят? хтя бы приблизительно? естественно, кататься не умеем, разобьем за неделю)
    но всю зиму "тактично намекаем" всем родственникам, что "жутка хочу на роликах ездить" :)
     
  4. -zzzzaya-

    -zzzzaya- Гость



    Видел в перекрёстке комплект: ролики и защита. Стоимость точно не помню, но что-то около 600-800 рублей. Покатается на ТАКИХ роликах и перехочется ему заниматься этим делом :d . А если хотите хорошие, то есть магазин "Триал-спорт" на Титова (от 2-й продольной вверх метров 500), но и стоить они будут соответственно 1500-3000ру. Кстати, весь ассортимент и цены можно посмотреть на их сайте - www.trial-sport.ru...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Наш как нестранно не убил. Брали раздвижные на 3 размера. Этой весной раздвинули - работает.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне дочь весь мозг проколупала этими роликами. Купили. Где, какие и за сколько - не знаю (папик покупал). Что удобно - внутренняя часть в ботинке (что-то типа поролона) надежно закреплена, но съемная. Ее можно вытащить и постирать, как носок.