1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просьба помочь!!!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем man_white, 15.05.07.

  1. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Живу в Ворошиловском, на ул. Козловская. Просто крайне необходим интернет. Стационарного телефона нет. Поделитесь кто был в подобной ситуации, к какой сети возможно подключиться. В МКС и Дом.ру уже обломали...
     
  2. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    спутнек + жопер
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    без вариантов.
    ставиш сам - 2500р. если есть телефон сотовый (с проводом или бултус ика). сначал помучатся зато траф самый дешевый
     
  4. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Мне вот интересно... У меня в сутки исходящего трафа мегов 20 набегает. А на жопорезе исходящий траф платный! Причем не дешевый! Если днем, то около 8 руб. за мег. Ды это что ж я в день буду 160 руб. за исходящий канал платить? В чем дешевизна то?
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Оборудование нуно ставить на прием/передачу. правда удовольствие не из дешевых
     
  6. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1

    ггг .. еще один с vsat'ом %)))
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    nik_kg, откуда такой траф?
    у мня если не отсылать инфу в инет меньше метра в день

    если качать то вообше копейки 100кб метров на 200 входяшего (если качать большой файл)
     
  8. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Точно.
     
  9. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    x25, ну вот так получается... Вид деятельности у меня такой. Нажал на кнопочку - твой запрос обработали, ты среагировал и снова нажал на кнопочку... и.т.д... :) Интерактив. Думаю поэтому исходящий трафик и бежит.