1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кинотеатр САЛЮТ

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем муха№0, 05.05.03.

  1. муха№0

    муха№0 Гость

    Так, народ, я хоть и редко пишу здесь на форуме, но хочу вас всех позвать в "салют".....скорее всего бухать....
    Кто пойдёт, напишите ответ:))))))!!
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    муха№0

    а что там будет интересного:confused:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если я что-то понимаю в бухании, в кинотеатрах фильмы смотрят.:znaik:
     
  4. муха

    муха Гость

    Люди, вы знаете что такое к\т салют??? туда мало кто ходит, поэтому посрываться там реально и бухать можно и фильм смотреть одновременно.... особенно комедию какую-то...
    а билет стоит всего 20 руб.....
    мы там как-то раз даже танцы на столах(там где-то они были поставлены около экрана) устраивали:)
    весело короче.......
    вобщем, приходите, и тут напишите если придёте
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Можно....
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ох***тельно весело :upset:
    Бухалово с сигареткой в зубах в кинотеатре, разбомбленные стулья, кучи говенного мусора - действительно веселое времяпрепровождение в кинотеатре для моральных уродов.
    Отчего у нас в городе столько дебилов? Блин, куда ни глянь - одна шалупонь и люмпен-пролетариат из рабочих поселков.

    З.Ы. Пить-курить - в ресторанах, плз.
    Танцевать "на столах" - в дискотеках.
    Смотреть кино - в кинотеатре.
    Жрать - на кухне.
    Срать - в сортире.
    И всем будет счастье.
     
  7. муха

    муха Гость

    ..::DenN::.., ты чё так разнервичался?!!!!! и кого ты назвал моральными уродами?????!!!!
    И с чего ты взял, что там будут раздолбанные стулья и кучи мусора????
    Мы люди гигиеничные и чистые.....
    Тем более танцевать на столах и смотреть кино можео одновременно, и уж если ты такой правильный, ты ты вобще в этой еме то пишешь??
    Ладно.....не буду тя дальше невировать...

    ________

    короче народ приходите
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эх, "радежных" секьюрити на вас нету :boxer:
     
Рекомендуем супермаркет КНС - купить внешний жесткий диск на 1 тб - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве | вентилятор ruck ge 160 2f | круиз на теплоходе александр бенуа на 2024 год | лампа ювелирная | Супермаркет техники KNSneva.ru - материнская плата MSI MAG Z790 Tomahawk WiFi - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.