1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Furious бабьё, 11.05.07.

1. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    Сегодня пришла в салон,обратила внимание, что что-то положительное произошло с внешностью маникюрши, оказалось, она нарастила волосы - очень красиво и натурально выглядит. Задумалась...свои густые и длина ниже плеч, но давно хотелось " косу до пояса " :gigi:
    Вот, собственно, и вопрос - кто наращивал, что слышал? Сказали, что носят их около 4 месяцев, потом надо снимать. Плюс мыть и расчёсывать геморно! И утюжками волосы при каждой укладке терзать!

ЗЫ. Чувствую, налетят мужики и опять про нарощенные ногти и силиконовые сиськи зарядят! Не надо, не флудите втут! :d

2. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Furious бабьё,
    Ничего про это не знаю. Разговаривайте. :grin:

3. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0

Пасип :d Только не с кем пока и словечком перемолвиться!

4. Agnus

Agnus Активный участник

1.477
    0
    У меня одна знакомая наращивает себе регулярно... Выглядить вполне естественно. НО гемороя просто море. Собирается ещё одна лысая мадама нарастить. Грит около 10 тыр это стоит. Нарастит- обязательно напишу.
    Я бы себе не решилась, нарастить... не расчесать нормально, укладывать-ухаживать постоянно. Не для таких одаренностей как я))).

5. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Я наращивала и писала подробно где-то год назад. Поищи.
    Коротко-красиво но гимор и волосы портятся.