1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как носить браслеты?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 10.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Купила себе браслет вроде сначала подходил, теперь даже попробовала его снять через руку и получилось хотя он и не падает. Продавщица сказала что браслеты не должны быть в обтяжку, что должны немного свисать на саму ладонь а я вот даже и не знаю как правильно. Девушки и женщины как вы носите браслеты и как правильно его можно подобрать?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Носите браслет, как Вам нравится. Если он не предусмотрен быть зафиксированным на запястье, то пусть себе бултыхается.
    Я люблю браслет вообще чуть ли не до локтя натянуть. Это получается на ладонь- полторы выше запястья. Естественно, это летний вариант.
    Подбирают браслеты под что-то. Здесь главное не переборщить.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость, вообще в большинстве случаев браслеты положено носить так, чтобы они немножко на ладонь свисали,как Вы сказали, то есть рука должна себя чувствовать свободно.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну эти продавщицы... У них основной показатель качества "Я себе/мужу такое же взяла". То же мне стилисты доморощенные.
    Я например, не представляю, как жесткий и широкий браслет может свисать на ладонь. Все зависит от формы браслеты и удобства его ношения.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    браслет достаточно узкий с камешками болтается вот на руке прямо на ладонь свисает не падает но через руку я его один раз сняла. может надо пойти к ювелиру и он мне сделает его поменьше, браслет же как бы из отдельных лепесточков с камушками соткан. дорого это как вы думаите?
     
  6. Золот@я

    Золот@я Новичок

    19
    0
    По моему если не предусмотрено чтобы он через руку снимался, такого быть не должно. ИМХО он вам просто велик.