1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В. Галушкин и его интервью МТВ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Аська, 09.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Неужто и правда юристы умеют объединять личные пристрастия и профессиональные интересы?;)
    Удивлён…
     
  2. DPV

    DPV Участник

    199
    0
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Не поняла, поясните, плиз....я по-моему и не скрывала вовсе на кого я работаю, и что с В. И. мы судимся.
    Еще раз повторю я не голосую в г. Волгограде, поэтому ну нет у меня личных пристрастий в отношении кандидатов. В отношении персон, выставивших кандидатуры - есть.
    По поводу
    просто хотелось завтра поспать, а не в суд Центр. района к 9 ехать :(.
    З.Ы. ВИГ чес. слово "жжет"....это кто его так напугал, интересно...так бы и сказал, что ген. совет его "прокатил", а местные товарищи потребовали "отработать"....плохо, однако, в каноэ против "генеральной линии" грести....неуютно ему теперь будет...
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Вот это и удивительно, моё поверхностное впечатление от ваших реплик создает у меня иллюзию, что вы оказываете юридическую помощь не из профессиональных интересов, а из личных симпатий.
    Говорят с юристами такого не случается :) (врут наверно;) )/
     
  5. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    У него просто нет выхода.
    гос. дума теперь будет формироваться по партийным спискам, в который ВГ наверное уже не включат.
    Последний шанс - побороться за кресло мэра, пусть даже и против позиции партии...
     
  6. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    DPV,
    Да только без толку всё... Уж лучше б действительно свернул бы лавочку и пошёл бы по старинке в ЖЭК работать.;)
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Off:
    Бород@,
    Может, конечно, у меня тяжелый день был, но объясните мне, пожалуйста, из каких-таких "профессиональных интересов" я должна оказывать кому-то юр. помощь? Что это вообще за понятие такое "оказание юридической помощи из профессиональных интересов"?
    По поводу симпатии, повторюсь - я не умею работать, если я не верю в положительный результат своей работы. Поэтому, работаю только с тем, кто мне нравится. Так как уже имею такую возможность - выбирать - с кем работать, а с кем - нет.
     
  8. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    василиса,
    +1! Эх, жалко здесь у участников репутации нет!:)
     
  9. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Думаю Ю.Шманяк его к себе не возьмет:d :d
     
  10. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    DPV,
    А может он не злопhttp::p
     
  11. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    То есть вы верите в победу и считаете благом для города выигрыш кандидата, которому оказываете юридические услуги?
    Или же вы нанятый проф. юрист хорошо делающий свою (не всегда праведную:) ) работу.
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Что-то я не до конца стал понимать подковерную возню в ЕР. Может кто просветит? Просто странно выглядит, что они решили менять коней на переправе.
     
    Последнее редактирование: 14.05.07
  13. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    DirectX,
    Просто спёкся ВИ и потянул ещё за собой всю партию. Им теперь надо быстренько отмываться перед парламентскими выборами. ;)
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Да, а почему, собственно, нет? Это чем-то запрещено? Я не имею права иметь собственное мнение по поводу кандидатов? Или Конституцию кто-то отменил, а я проспала?

    Примеры моей "неправедной работы", огласите, пожалуйста...

    Аха....грешки-то есть....и банеры, и агитация преждевременная и адм. ресурс и нарушение авторских прав, и кому, спрашивается, нужен настолько одиозный кандидат? Еще отменят результаты выборов-то, "неправедные юристы", которые смеют идти против "генеральной линии".....:d :d :d
     
  15. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    василиса,
    Ха! Да если им очень захочется, то они вас передавят как букашек и ничего им не будет. Такова сила админ ресурса.:) Просто денег на пиарщиков пожалели вот и сгорел ВИ.
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Когда (при подготовке к суду), я отправляла запросы по банерам с политической рекламой "ЕР", не оплаченной из фонда В.И. (как это предусмотрено законом), мне перезвонили из одной размещавшей фирмы и у нас произошел такой диалог:
    - девушка, а вы знаете кто эти банеры (ЕР) размещал?
    - нет....
    - администрация Волгограда!!!
    - и что, у нас администрация слилась в экстазе с ЕР?!:)
    - девушка, я что вам это сказал, чтобы вы посмеялись?:o
    -нет, наверное, чтобы я испугалась :d .....
    З. Ы. Итог - эти банеры, действительно, не оплачены должным образом, т. е. из фонда ВИГ. И разместила их в г. Волгограде "добрая фея" - одна из рекламных фирм за свой счет.....всего-то какие-то 600 000 рублей не пожалела....(ЕР и ВИГ, оказывается, об их размещении и знать-то не знают, вот чудеса-то :d ), а вы говорите, "неправедная работа"....да мы и музыку у композитора Петрова не тырили :) для своих роликов.

    добавлено через 2 минуты
    Чем? Меня только бульдозером (т. е. физически)....а прецеденты отмены результатов выборов на муниципальном уровне не такие уж редкие....гляньте судебную практику;)
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Что вы, я не смею обвинять вас:) так предположил, что работа юриста по поиску "проблем для конкурента" должна иметь мотив вот и заинтересовался личный или профессиональный.
    Извините если обидел чем, это я по неопытности (редко общаюсь с юристами):)
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Бород@,
    Нисколько не обижаюсь...просто сложно это не увидеть, когда это в "глаза лезет"... все та же реклама "ЕР" - висит по всему городу, по закону должна оплачиваться из фонда кандидата, которого выдвинула полит. партия, а мне в глаза в избиркоме говорят, что ее нет....или "спец. выпуски" КП и ВВ....сложно не увидеть такое :d. Слепой надо быть или проф. непригодной совсем :d. Или быть членом комитета "За честные чего-то там....".
    Мы ведь не дураки-то полные, поверьте ;).
     
  19. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    василиса,

    В PRе есть такая весёлая вещь как агитация за конкурента. Еслисделать это "грамотно", то такие вот фанатики своего дела потом валят конкурента. Да плюс ещё "засланный казачок" тоже неплохо действует.:)
    Мне не нравится ни один из кандидатов, но просто если уж тут пошла такая пьянка, то я на некоторое время приму сторону ВИ и попытаюсь его позащищать. :)
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Великорос,
    Аха, а еще договор с этими фирмами вам бы не плохо почитать....нет там "казачка" и "рекламы конкурента" (не первые у меня это выборы, немного знаю предв. технологии). Есть тупо размещенная реклама от 3-го лица, в надежде на недоказуемость воли кандидата....только конкретно эта норма закона о "воле" ничего не говорит. "Экономия фонда" это называется.....:d.
    Сегодня прокурор очень злилась в процессе, что договоры-таки пришли... Кстати, размещала пол. рекламу ЕР та же фирма, что для ВИГ печатала и размещала банеры....нет повода задуматься, почему так?

    добавлено через 9 минут
    взято с сайта "Волгоград.Выборы.....
    да уж.....я б на месте Миронова в суд подала...за "травлю и клевету"....
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, завтра должны официально объявить о том, что В.И.Г. снимает свою кандидатуру с выборов.
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    in love with myself,
    да неужели?!!! Дайте-ка, я вас поцелую :inlove:
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    завтра до обеда хоть из дома не выходи,телек слушай и жди новостей приятных)))....
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    василиса, lexic, что же вы так радуетесь-то?;)
    Ну снимут В.И.Г., ну станет Р.Г.Г. 100% выигрышным кандидатом:-)
     
  25. By

    By Участник

    131
    0


    Не просто спекся а просто как он был сантехником ЖЭКа так им и остался, не надо было рисоваться перед журналисткой и говорить о своих друзей, которые готовы шлёпнуть, кого надо.
    Тем самым он поставил знак равенство Единая Россия=Галушкин=К***н,
    Галушкина не станет а равенство останется
     
  26. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Интересно, цитата точная?
     
  27. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Вот основная информация:
     
  28. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ничё не понимаю... :look:
    мне вчеар друзья из штаба одного из кандидатов позвонили, сказали об отказе ВИ. сегодня утром по радио сообщили, что он отозвал свое заявление...
    а разве можно?
    Василиса, Вы же юрист грамотный, объясните, пожалуйста!
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    :( Похоже на то.. Он уже в ЕР.
    http://www.gosrf.ru/news_full.php?id=838
    Хотя ХЗ, насколько правда. Больше нигде не встретил подтверждение.
     
    Последнее редактирование: 15.05.07
Статус темы:
Закрыта.