1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В. Галушкин и его интервью МТВ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Аська, 09.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Вот сижу и думаю как может дальше развиваться ситуация с "проделками МТВ". Прокуратура (или другой орган), рассматривая заяву Галушкина (он уже направил), каким-то образом закрывает МТВ за "значительные нарушения", за "клевету", за "фальсификацию (монтаж)" и т.п.

    А Васю делают всенародным обиженным героем. И все это прямо перед 20 мая.
     
  2. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Строго? Да ихними языками все анусы в мэрии зализаны. А чернушные технологии из лучших отстойников Ищенковской компании. Приемственность, блин.
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Britania, ага, а жалоба телевизионщиков на его хулиганское поведение - не в счет?
     
  4. а кому они пожаловались? Зрителям?
     
  5. Britania

    Britania Новичок

    58
    0


    Я же говорю, что еще "национальным Героем" сделают.
    "закон - как дышло, как повернул - туда и вышло"
     
  6. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Этот герой пока вне эфира говорил про Максюту, заодно журналистку свою с областного телевидения щупал;) Разглядел, когда запись этого безобразия пересматривал:d
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Красноармейский деревней назвали!!!
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
  9. acd

    acd Новичок

    11
    0
    Можно ли скачать видео с этим интервью? А то я не в теме..
     
  10. Jones,
    смеялось буквально вся. Особенно, где про Катю Голод...
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нестоличная штучка, да фигня это интервью и все эти жалобы. Все это было только поводом, чтобы другие записи показать. Говорят, завтра еще что-то будет.
    acd, самим бы хотелось... на долгую память. А ящик не климатит включить?
     
  12. Guess_who

    Guess_who Новичок

    3
    0
    На самом деле смотреть МТВ - удел пенсионеров и тех несчастных, у кого телик дома ловит от комнатной антенны, а после этой истории можно сказать что у тех кто на этом самом МТВ работает отсутствует не только профессионализм, но и мозги. То что Васька будет мэром - 99%, и шанс того что он им вернет должок столько же...
     
  13. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    А это разве не так?http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/biggrin.gif
    Большинство электората таковыми и является. Доказательство - рейтинг Галушкина - 10%. Две недели назад 16%. Опрос делала кафедра психологии ВолГУ, так что это действительно так.http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/coolz.gif
    И не услышите, потому что такого не было. Это называется БТ(брехучий телефончик). Намедни прихожу в универе была примерно такаяже история: входит студент в аудиторию и спрашивает: "А кого та Галушкин на МТВ убил?"http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/wink.gifhttp://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/biggrin.gif
    Завидно что ли?http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/biggrin.gif Или политики по-вашему бесполые существа?
    Да ищенковская кампания по сравнению с этой ангелами велась!
    Говорят, что василь Иваныч большой зуб теперь имеет на И.О. Вроде как придумал, как его скинуть с дистанции
     
  14. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    Я тоже думаю, что следующая неделя будет - не неделя Херыча.

    Но надо все же помнить, что для Галушкина Херианов не соперник - поэтому "уводить" с дистанции надо не его, а понятно кого.

    Интересно, каким образом?
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Britania,
    хм?)).....Гребенников противник?)))....сильно сомневаюсь,вы рейтингов "первой газеты" начитались что ли?)))))))))
     
  16. Guess_who

    Guess_who Новичок

    3
    0
    Великорос, ну та даешь! С таким пафосным ником, а сам повелся на путевеку на море летом за счет ВолГУ, которую тебе твой декан пообещал, не Русскова случайно? А мне вообще было стремно смотреть как декан агитирует студентов за кого голосавать, да еще намекает на путевку на море... disrepect
     
  17. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Guess_who,
    Вообще-то я ни на что не повёлся. По-моему, я был единственным, кто пытался хоть как-то подколоть Юдину во время сборов на агитацию за Галушкина.;)
    Так у нас ещё и путёвки за это обещают?! У нашего факультета денег на такую роскошь никогда не хватает. Бедные мы!http:frown.gif
     
  18. Guess_who

    Guess_who Новичок

    3
    0
    Великорос,
    Ну тогда переводись на ФМЭиФ, у нас на все хватает: и на ремонт, и на путевки, а если Галушкин мэром станет может и сессию всем на халяву поставят:) . Если это будет так, я за него проголосую
     
  19. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Guess_who,
    Я Родину за жвачку не продам! :d "Скажи там свои, чтоб в следующий раз джинсы привозили":d
     
  20. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    порнуха какая-то началась..
    закрывать пора тему
     
  21. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    DPV,
    Всмысле?:confused:
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Следующая неделя будет та еще неделя. Так как она называется "неделя правового беспредела":coolz:.
    Со вторника (15.05) суд не имеет права отменить регистрацию кандидата, а с 12.05 нельзя подать исков об аннулировании регистрации.
     
  23. vint

    vint Новичок

    26
    0
    а как же иск по Михееву на 16.05?
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    vint,
    у него регистрация уже отменена, но решение в силу не вступило. Кассация может или оставить решение в силе или восстановить его. А восстанавливать закон не запрещает.
    Вот Гребенникову уже все равно - кассация его уже снять 16.05 не может.
    А, тем временем, ходят слухи, что завтрашнее заседание политсовета "ЕР" готовит баааальшой сюрприз для В. И. :d.
     
  25. vint

    vint Новичок

    26
    0
    хм, странно, а ведь Гребенникову не все равно.
    P.S. Будем надеется, что долгожданный сюрприз не останется лишь слухом, правда тогда все шансы у Гребенникова...
     
  26. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Мне один товарищ сказап вчера следующее. Если Гребенников победит, то это будет несомненно вопреки системе, и он готов снять перед ним шляпу. Это при том, что совершенно не собирается за него голосовать, просто так сейчас складываются "карты". Везет Роману Г. на дебильных (еще менее професииональных политиков) соперников.
    У Романа деуствительно теперь хорошие шансы.
    Кто не согласен?
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    vogt, не знаю. Я шас подумываю о тёмной греческой лошадке. Хотя в начале буксовала она. Тем более не понятно с втуплении в партию, ведь говорили что он падал а там приняли документы. В общем Хз. У нас всё что угодно может быть - может партия сделает ракировку и объявит кандидатом от партии. Хз. У нас всё возможно.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Галушкин - такое недоразуменее )

    Знали бы что он там понаговорил....
     
  29. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    В Инете нигде не выкладывали интервью Галушкина МТВ?
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    cole,
    Что он опять начудил? :)
     
Статус темы:
Закрыта.