1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с Хореографической студией

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Aleks.., 08.05.07.

1. Aleks..

Aleks.. Участник

113
    0
    Народ, помогите пожалуйста. Хочу ребенка в хореографическую студию отдать. Подскажите хорошую? Девочке 4 года. Желательно в центральном/краснооктябрьском районе.
    Заранее благодарен.

2. VampaOdinn

VampaOdinn Участник

175
    0
    ну так воистину "Улыбка"! репетиции были раньше в здании Волгоградской филармонии (она же театр эстрады, ДПП, здание с тремя головами на фасаде), как сейчас не знаю...

3. Panda

Panda Участник

229
    0
    Как-то ходили в лицей, что рядом с библиотекой Горького. Там занимается хореографией дочь моей знакомой. Ей 4-5 лет.

4. Aleks..

Aleks.. Участник

113
    0
    Спасибо большое! Может еще что вспомните? А то я думал про школу в Доме Культуры 40 лет Октября на Красном. Но это далеко. А не знаете, что она из себя представляет?

5. Panterrra

Panterrra Новичок

20
    0
    Насколько мне известно есть студия при Музыкальном театре, но не уверена что туда берут срвсем маленьких деток. Это Вам лучше уточнить там. Но если вам не откажут, то лучшим педагогом именно классической хореографии является Кочеткова Елена Александровна.
    А вобще подскажите, для чего Вы хотите ребенка отдать в хореографическую школу? В смысле того, что например в 40 лет Октября неплохая школа художественной гимнастики, а уж там хореографии хоть отбавляй.;)

6. Стрелок

Стрелок Активный участник

5.372
    0
    Aleks..,
    Не могу ручаца, но вроде бы что то подобное было при балетной труппе "Царицынской оперы" в ДК им. Володи Картавого на Красном. Мальчиги и дефочки у них справно танцуют - хто то их дрессирует?;)

7. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

380
    0
    А еще есть хореографическое отделение при музыкально школе. У нас знакомые ходят, очень довольны.