1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной GPRS-анлим

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 07.05.07.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В пакете-модификаторе GPRS-оптом есть возможность за 200р в мес. устанавливать анлим с 0:00 до 8:00.
    Естественно...
    Кто-нибудь подключал себе? Работает ли с этим EDGE? Как вообще связь?
     
  2. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Валялось у меня две симки мегафоновские и неделю назад попробовал подключить эту фигню. Ровно в 00-00 канал обрезается до 500 байт/сек - вот тебе и анлим. Страница на 80 кб грузится 160 секунд - почти три минуты. Девочка из поддержки проквакала стандартную отмазку - "каналы загружены". Однако, он мегафоновской симке без подключенного unlim скорость в это же время держится нормальная - в среднем 80 кБит/сек (10 кбайт/сек), видимо, каналы все-таки не так загружены, как они пытались убедить.
    В очередной раз убедился, что в мегафоне работают хитромудрые шакалы, которые готовы любой ценой выжать из своих абонентов все копейки, которые только смогут. В принципе от мегафона уже давно ждать ничего хорошего не приходится (чего стоит одна только их услуга "Точный интернет"), но попробовать ради эксперимента стоило - как-никак первый анлим с мобильника в нашем городе.
    Короче, не подключайте себе эту хрень - не стоит она того.
     
  3. rjawiy

    rjawiy Новичок

    28
    0
    Лучше подключи безлемит за 500 р у меня еджик))) до 20 кб в сек качает не пожалеешь )))
     
  4. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0

    как ты настроил инет что у тебя такая большая скорость вечером у меня не больше 7 выводит в закачке,а так примерно 5. Есть какая нибудь фишка в настройках чтобы скорость выше была?????
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    irokasd, нет такой фичи кроме скорости порта.
    rjawiy, либо лукавит, либо она у него была до момента когда набежали халявщики на этот тариф. средняя скороть щас 11-13кб. в вечерние часы 5-7.

    Но есть но если у rjawiy бэска не забита голосом и живет(находятся в сети) мало телефонов то такая скорость запросто может быть (до 45кб в теории по протоколу)

    irokasd, если у тебя телефон без ежа, то забуть про более высокую скорость - для тебя это потолок.
     
  6. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0


    ///у моего сотового есть EDGE у меня нокиа n73...живу на семерке... может конечно из-за местоположения.......зависит не знаюю....:(