1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 3. Волгоградский Бушинкан

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 06.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Маша Борисова с днём варенья, весёлого дебоша тебе в этот день, много друзей на праздновании, торта побольше и счастья до самые уши:)
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Пришло видео с чемпионата СНГ по джиу-джитсу... блиииин!!!! Какое энбу там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФАНТАСТИКА!!!!!!!! Я в трансе.. Пиндык Максу. Пока не отработаю программу не хуже
     
  3. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Алексей не прибедняйся, ты делаешь не хуже. Я Ясумоте показывал ролики с твоим участием-ему понравилось.
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    :wow: Ясумото видел мой ролик? да?:shuffle: вот прям тот ролик котрый с ТВ? А он помнит меня? ну хотя бы что кто то дарил ему книгу о Волгограде? А снизошел до божественной критики:old: моей техники?:pok: А подробней?


    Ясумото сенсей понравилась моя техника:super: !!!!!!
     
  5. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Я английского не знаю, Ясумото тоже не очень. Общались при помощи пальцев. Перевести было некому. Поэтому подробностей сообщит не могу, сорри.
    Полчаса назад принесли посылку от Ясумото сенсея с "Представительским" фудошином. Вечером сделаю фото-выложу.

    добавлено через 8 часов 49 минут
    Сегодня (16 мая) пришла долгожданная посылка от Ясумото сенсея с фудошином ! Официальное открытие представительства по Югу России, Мотоха Йошин рю дзю-дзютсу состоялось !
    [​IMG]

    добавлено через 8 часов 50 минут
    [​IMG]
     
  6. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    С почином, в добрый путь!
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    А я вот в Саратове. Вчера прошел первый день семинара. Ну..поработали партер..броски.. тренировка проходила на спортбазе Динамо. Считается лучший борцовский зал в городе. Сегодня будем в другом зале. Мягкого покрытия здесь нет поэтому поработаем болевые. Народу вроде как нравиться джиу-джитсу... Подожду отчета местного представителя на Будо форумах.. Погуляли вчера по городу. Показали местные достопримечательности- Соколова гора, Парк победы... Показали Липкин парк..Старый город... Красиво.. Попозже выложу фотки.. ну или кто захочет дома у меня их увидит...:)
    Сегодня ночью на поезд и домой... Утром в 8.00 я в Волгограде.. Желающие могут встретить;)
     
  8. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    Вести с фронта :) . Алексей ! Не раскрывай секретных приёмов !! Лучшее только членам Бушинкана!
     
  9. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Вечером постараюсь выложуить много фото с саратова.. Привез оттуда видео.. Семинар Блюминга в Московском будокане, старый фильм о Кадочникове " Лицом к лицу с врагом ", фильм с Марьяшина о подготовке в Дзенсинмон каратэ, пару японских фильмов о каратистах ВКФ .. есть интересные ОФП И СФПшные упражнения, нарезка сюжетов с канала Боец.ру, семинар польского спецназовца по скоростной стрельбе... Ну и чтось еще по мелочи
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016

    Вау!!!!Надеюсь, сегодня обсудим подробнее!
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ну каратисткие СФП я смогу вам дать попозже.. Пока посмотрю повнимательнее.. Ну и плюс я же не смогу сейчас все сам сделать... А вот партер попробуем.. У Блюминга были интересные вещи...
     
  13. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Обещанные фото с семинара... Это всего лишь маленькая толика
     

    Вложения:

  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Еще..Это первый день все
     

    Вложения:

  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    И конец первого дня семинара
     

    Вложения:

  16. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Второй день семинара
     

    Вложения:

  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    ну вроде и все..Так сказать беглым обзором
     

    Вложения:

  18. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сегодня будем пробовать партер по Блюмингу... Я попробовал на Максе эти наработки.Интересная концепция..Получается я и противника удерживаю без особых усилий и ударить могу его..и на болевой легко перейти.. Изящненько так получается..
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ложусь в больницу. строй вернусь неделе через две. Тренировки будет вести Саша
     
  20. Саламандра7

    Саламандра7 Новичок

    2
    0

    Ну вот, тока захочешь придти на треню, так ты в больничку.
    Выздоравливай быстрей!!!!!!!!!!!!
    Будем ждать!
     
    Последнее редактирование: 29.05.07
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016

    Sempai, будем подпитывать положительной энергией с тренек в Волгограде, а до этого(со 2го по 7е)-из Приэльбрусья,бум ката с Саламандра7 гонять!!!
     
    Последнее редактирование: 29.05.07
  22. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Sempai будь здоров!
     
  23. sensey

    sensey Новичок

    89
    0
    На сайте Бушинкай обновления в разделе фотогалерея. Фотографии о тренировках в Японии из личного альбома Е. Радишевского
    http://bushinkai.org/russia/Foto3.htm
     
  24. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Я тоже в Японию хочу. И попаду... Ну это пока в планах. О настоящем. Тренировки идут. Это радует. Подрастает достойное поколение.Это радует вдвойне. Но вот если это поколение не заведет привычку звонить мне после тренировки оно рискует получить бокеном по.... гедан. Исключительно в воспитательных целях

    добавлено через 17 часов 9 минут
    С 1 по 7 июля, на берегу моря, в живописном месте под Одессой, , состоится летний тренировочный лагерь Бушинкай-Интернэшнл.
    Отличные условия проживания и тренировок. Можно приезжать с членами семей.
    По вопросам участия - обращаться к региональным представителям Бушинкай-Интернэшнл, контактные телефоны и адреса : http://bushinkai.org/russia/International.htm
    Лагерь в прошлом году: http://www.sensei.aaanet.ru/Kemp2006.htm
     
  25. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    В клубе идет замена труб, небольшой ремонт. В вторник тренировки не будет. В четверг. И кстати я дохромаю, если все слава Богу
     
  26. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Не понятно, в четверг тренировка будет или ещё ремонт?
     
  27. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    В четверг будет. По крайней мере соберемся
     
  28. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Ну вот мой отпуск подошел к концу и я снова вернулся Москву.
    Хочется поблагодарить за радушный прием ныне сэмпайствующего Сашу-Шурика. Настю, Сауле, Нину, Олю и еще одну Олю и Костю. Олю и Костю отдельно хочу еще раз поздравить с днем рождения и поблагодарить за вкуснейшие в мире торты:)
    Еще раз спасибо вам всем!
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте.
    А когда проходят занятия?
    (Интересуюсь на предмет подойти и попробовать потренироваться)
     
  30. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    вт,чт,сб с 19.00. вс с 14.00

    добавлено через 12 часов 16 минут
    Потихоньку возвращаюсь в строй.. Сегодня привожу кимоно в клуб. Биться и активно бороться еще не смогу. Но демонстрировать технику смогу
     
Статус темы:
Закрыта.