1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Даёшь Терминатор III

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 04.05.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У меня на каком-то из ДВД трейлер к Т3 имеется.... Блин, какая кузькина мать??? Арни там вообще - дедуля. Какой там Терминатор?
    Все, свое в кино он отыграл....:bawling:

    З.Ы. Да и вообще по трейлеру не скажешь, что фильма хорошая. Но все равно думаю, что гуд касса обеспечена по определению :smoke:
     
  3. Гостья

    Гостья Гость

    Видела preview фильма. Наконец-то они додумались устроить противостояние не только машин-роботов, но и женщины против мужчины. Для тех, кто не в курсе, теперь "вражеский" робот-убийца будет представлен очаровательной женщиной. От preview, впечатления приятные.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, тёлка-терменаторша там хоть куда!!!:crazy:
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    посмотрю обязательно, просто интересно.... что там старичок арни сделает... хе-хе :)
     
  6. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Сегодня, у входа в продуктовый магазин, видел рекламку пепси, и там была надпись "Спаси мир с терминатором" - живот от смеха чуть не лопнул.
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Угу, маразм крепчает. Пролубоффь, наверное всесь сюжет будет. Скоро они додумаются устроить противостояние между телепузиками и армией чебурашек. Интересно, где они такую траву берут? :glasses:
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    She will be back, однозначно.
    Посмотрел трейлер, мне понравилось. :super: Теперь с нетерпение жду 2 июля. :super:
     
  9. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Asta la vista