1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.05.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я говорю:
    -потому что мне кажется, что ты мне нравишься.
    Она говорит:
    - Я тебе всего лишь нравлюсь, ты меня не любишь?
    -Это очень хрупкий момент, - говорю я. – Не разрушай это.
     
  2. Гостья

    Гостья Гость

    Как быть? Ну смотря с какой целью ты ей это сказал и что хотел услышать...Но если честно, попахивает разводкой....:rolleyes:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот вот ..меня тоже постоянно достаёт: ты меня не любишь!!! А почему? Потому что я просто так не раскидываюсь этим словом? Потому что я считаю что если его сказать тысячу раз оно девальвируеться в ничего не значущий звук, наподобие как сказать : Спокойной ночи ... говорим все, но кто задумываеться что он пожелал и зачем, так, просто, традиция ... я нехочу что б это слово превратилось в простую традицию, оно должно иметь цену, самую дорогую, дороже у меня ничего нет.
     
  4. Гостья

    Гостья Гость

    Ну на автора темы это не похоже, так что непонятно с какой целью он тему создавал, типа такой герой любовник....

    PS да, опять я...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    2 Гостья!
    Елсли что, то время идет, люди меняются.
     
  6. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Lucifer, да ладно, не нервничай так... :)

    А если по теме, то девушка по-моему зря об этом спросила... Никогда не нужно позволять себе подобных вопросов, даже если и хочется спросить и узнать ответ. Придет время, и если тебя любят, то обязательно об этом скажут. Не нужно торопить события. Можно добиться противоположного результата.
    А вообще, подобный вопрос немного смахивает на унижение... Такое впечатление, что вымаливаешь это признание. Вопрос только, зачем?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Lucifer , всё нормально, просто женщины совершенно по иному воспринимают понятие любви. Любовь дял них - это в первую очередь близость духовного плана, а для мужика любовь - это преде всего ответственность, нас с детства приучают "отвечать за базар", а такое заявление влечет за собой туеву хучу обязательств.
    Рецент, к сожалению, неприятный: врать наглым образом, обещать луну и покупать мороженое. :) :(
     
  8. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Lucifer
    *Как быть?*
    А насколько ты ценишь слова *я тебя люблю*?
    Судя по твоей фразе: *мне кажется , что ты мне нравишься*, ты стараешься максимально избегать словесного выражения своих чувств (тем более если их нет, или ты еще не определился).
    И что это за девочка такая, которая ТАК спрашивает?

    А про занозу... очень похоже на правду
    :rolleyes:
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не хочет принять правду - свободна как чайник в полете!
    а зачем оно мне?
    Выну и бобру скормлю! :mad:
     
  10. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Lucifer, а тебе наверное и правда просто кажется, что она тебе нравится. Ты это сказал, чтобы попытаться сделать ей приятное, потому что самому захотелось или вообще просто так, чтобы она отстала?

    Что-то становится похоже на третий вариант... И ты спрашиваешь "как быть"? Постарайся не причинить ей боль лишний раз, а постепенно отстрани ее от себя, если не чувствуешь и знаешь, что не будешь ничего чувствовать к ней.

    Да тебе в этой ситуации по-моему вообще ничего не нужно...
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lucifer, если нет уверенности, что она тебе даже нравится, то даже непонятно, почему у нее возник вопрос - любишь ли ты? Человек ведь чувствует... А если нет симпатии, как можно заподозрить любовь? Глупо все как-то... Как быть? Разобраться в первую очередь со своими чувствами...
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    "Если девушка, в которую вы влюблены, вам вдобавок еще и нравится, считайте, что вы получили незаплонированные дивиденды" /Гейбл/