1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли скрыть номер при звонке на Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sarancha75, 02.05.07.

  1. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Знакомой знакомых моей жены где-то уже две недели кто-то звонит на сотовый и кроет матом. Номер звонящего не определяется. Она пошла в офис Билайна и попросила распечатку. Но номеров интересующих ее так и не узнала, в офисе сказали, что эти звонки через Интернет и отследить их невозможно. Это разве такое возможно? Или несколько женщин извратили суть дела?
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    есть такая штука Skype называется. вполне возможно что через него и звонят с инета. насчет определения не скажу..возможно номер не определяется, хотя у каждого скайп-абонента свой номер
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    определяется номер шлюза обычно
    далеко не у каждого :) это дополнительная услуга, которая денег стоит :)
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Так как звонящий тратит деньги, в отличие от вас, то можно посоветовать поиздеваться над ним, оттягивая продолжительность разговора. Типа: "Что-что-что? Алло, вас плохо слышно! Шшшшш, ффффф, ххххх, ква-ква... Повторите пожалуйста!" :gigi:
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня вот наоборот, стоит редирект со скайпа на сотовый (за который тоже деньги плачу), и иногда непонятные личности звонят :(
     
  6. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    В распечатке ВСЕГДА видно если скрытый номер мобильный?