1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после развода.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Panda, 30.04.07.

  1. egora

    egora Новичок

    97
    0



    Исходя из личного примера, ребенок ни есть преграда как для женщины, так и для мужчины создать новую семью. Если мужчина стоящий, то любя вас, будет уважительно относится к вашему чаду, невоспринимая его как лишний баласт для создани новых отношений, если наоборот, значит "go home" ему:flag:
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ой, а у меня тут вопрос обнаружился, к нашим мальчикам, которые голосуют за молодых новых самочек
    вот представьте, ваша, именно ваша ненаглядная дочурка выходит замуш
    вы утираете слезу умиления
    1. когда новобрачные клянуца любить друг друга до стен крематория
    2. когда ваш, именно ваш, ненаглядный тепленький упитанный внучек, теребя ваши, именно ваши, щечки с поникшим тугором, радостно прижимается и гордо заявляет "дедуска!!!"
    идут годы, ненаглядная дочурка как-то не свежеет, и когда вы возвращаетесь с повзрослевшим, но не менее ненаглядным внучиком из балетной школы, уважаемый зятек сообщает, что мол надоела ему эта жирная ишаица (т.е. ваша ненаглядная дочурка) и он тоже (как, впрочем и вы) хочет молодую, веселую, незаеб*нн*ю бытом и проблемами нимфу
    к нимфе, собственно, он и отчаливает
    неужели, не вспыхнет "вот мудило!"?
    примете как должное? не будет горько?
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Какое отношение вопрос имеет к теме? Или человечество врезапно стало жить по принципу "поступай с другими так же, как бы ты хотел чтобы другие поступали по отношению к тебе"?

    добавлено через 14 минут
    Зависит от женщины, от мужчины и от его целей. Где-то Отелло правильно написал, что женщины с детьми менее притязательны.

    Если женщина очень нравится - то без разницы. Если парень интересный, и пользуется популярностью, и хочется ему чего-то для себя (пожить полной жизнью), то возможно он будет избегать женщин с детьми. Если же мужчинка так себе, то и с детьми смирится, притом без особых усилий со стороны женщины.

    Если же хочется чего-нибудь непродолжительного, и чтобы усилий мало затратить, то самый оптимальный вариант - понравиться ребенку. Но это для тех кто с совестью потом не будет воевать.

    А вообще я удивляюсь. Вам, женщины, дается такое богатство - красота и юность. И вы его умудряетесь легко растратить на что-то недолговечное, а потом, когда уже годы заметны по морщинам, начинаете винить нормальных мужиков, которых раньше не замечали, и оправдываться дурацкими рассказами "Я думала, что мой поумнеет и повзрослеет", "кто же знал что он так и будет гулять по бабам", "ничего путного из него так и не вышло", "страсть прошла, а любви и не было" и т.п.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Cray,
    ещё один эксперт по женской красоте_нелегкой женской доле...
    к теме вопрос отношения не имеет
    потому как тема наивная и глупая
    в этой теме и так все понятно
    не понятно только, зачем Панда снова хочет замуш
    какая мотивация? найти человека, который будет решать все её проблемы? ну так, такого и в 20 лет, без детей найти сложно
    пригреть очередного козлика? сама же потом будет стонать

    добавлено через 46 секунд
    Вы сериалов насмотрелись?
     
  5. egora

    egora Новичок

    97
    0


    По-моему она речь о замужестве и не вела, проста вдвоем-та веселей. Хотя люди правильно говорят " замуШь ненапасть, как бы замуШем не пропасть"
    Хотя ведь может папастЦа нрмальный человек, который будет слабо походить на "козлика" и не считать на её лице новые морщины.:kos:
     
  6. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    на таких "папиков" кидаются толпами глупенькие необразованные дурочки, которые считают, что в этом возрасте мужчины уже не будут так доставать с сексом (оставляя силы для молодых любовников), м/б не работать, т.к. на то он с достатком и нужен, а кроме того еще и помрет пораньше оставив в наследство ту самую квартирку и машину...
    Пообщайтесь в приватной обстановке с женами волгоградского бомонда, да и тех кто чуть попроще. О-очень много интересного услышите, а также узнаете как молодые самцы с удовольствием отдают свое молодое тело 35-40 летним дамочкам. И знаете удивительное дело, чем богаче муж, тем больше молодых мужчин вокруг них вьется.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    egora,
    а по моему, Панда очень четко собралась замуш, судя по тому, что и как она пишет
    ML,
    и даже 45-55 летним отдают
     
  8. egora

    egora Новичок

    97
    0
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    А вот этот вопрос надо было выяснить ДО того, как эти два чела стали жить вместе и трахаться...

    суть даже не в родах, а в замужестве... В 30 лет ни разу замужем - это ненормально.... Ну, так же, как и не разу неженат...
    [/Q]
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Про 45-55 я вообще молчу, для многих форумчан это просто древнейшее ископаемое, судя по отзывам :)

    добавлено через 4 минуты
    Эт точно. То ли заучились-заработались, то ли с "тараканами в голове". По юности у всех любовь-морковь бывает и чаще всего она браком заканчивается, реже просто совместным проживанием. Лучшие экземпляры человечества расхватываются именно по-молодости, а потом передаются строго "из рук в руки" :)
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А самая фигня - эти с "тараканами в голове" - им же в 30 ещё и нового/новую подавая, в смысле, чтобы ни-ни.... В общем, картина клиническая ясна... :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    :d Оставляя силы для молодых любовников. :d

    Женщинам секс не нужен. Тут, наверное, только цереро торно еще более-менее любит это дело, остальные - нет. А то, молоденькие, старенькие. :d

    Дамы, откуда у вас столько пафоса, лицемерия, ненависти? То "козликами" называете мужчин, то "глупенькими дурочками" женщин. Что так не дает вам принять реальность? Кто вас обидел?

    добавлено через 5 минут
    София,
    Альфонсы переспят и с 70-летней старухой. Работа у них такая. Только не надо путать молодых самцов, которые не спят со старухами, так как у них навалом и молодым поклонниц, с альфонсами. Мы говорим о нормальных отношениях людей, а не о продажном поведении проституток, которое никакого отношения к нормам не имеет.
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вот и я никак не пойму, почему люди отказываются принимать реальность. Ведь именно в нормальных отношениях молодые девушки общаются с молодыми людьми. Есть конечно отдельные девушки которые любят мужчин постарше, но это обусловлено чаще психологическими проблемами девушек, которые не позволяют им адекватно воспринимать и общаться со сверстниками. Так же как и взрослым мужчинам вполне комфортно с молоденькими, есть чем похвастать (машина, квартира, деньги), есть богатый сексуальный опыт, приятно быть эдаким "покровителем".. но это же не есть "норма"... И вы верите в чистоту и искренность таких отношений???
    :hah: :hah: :hah: :hah:
    все, не могу... "он нужен только мужчинам", а женщинам пеленки, грязные носки и горы посуды :) класс!!
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    В этом и заключается Ваша ошибка. Нормальные отношения не предполагают отношения со сверстниками. Даже развитие женского организма опережает развитие мужского на пару лет. Эта разница наблюдается уже со школьной скамьи - девочки крайне редко влюбляются в одноклассников, да и то при условии, что эти одноклассники ведут себя провокационно или выглядят старше.

    Женщинам не нужна молодость, физическая сила, красота мужчин. Им нужна мужская успешность, властность, популярность, агрессивность. А эти качества могут иметь как мужчины 25 лет, так и 45-ти.
    Не-а. Вам нужны дети. Вам нужна любовь. А мужчинам - женщины и секс. :p
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    Роберт ответил за всех!
    браво, Роберт
    удивительно, но я видела мужчин (и на работе, и по соседству, и по ТВ), которым дети тоже нужны
    и даже, как это ни смешно, такая глупость и гадость как "любовь"
    они ненормальны?

    добавлено через 1 минуту
    почему Роберт не говорит "мне, Роберту, не нужны дети с любовью, мне нужны только бабы и секс"?
    стесняеца? -)
     
  16. $voЯ

    $voЯ Новичок

    26
    0
    Злые вы все. Много ли тут женщин разведеных с детьми? Много ли мужчин живущих с ними? Откуда вы все знаете? Помоему сейчас девушке и без детей сложно будет встретить нормального человека, судя по пишущим здесь мужчинам. Моя мама например, третий раз замужем. От первого мужа (моего папы), сама ушла, второй умер, третий (моложе ее, ребенок в первом браке) женился на ней по великой любви несмотря на ее детей. Живут уже 12 лет, сыночек их в этом году в школу пошел. Может быть секрет в том, что она никогда не искала нам папу? У нас он есть. Никогда не парилась, что она без мужа с детьми? Я реально не могу понять в чем проблема? Че вы к Панде то привезались?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,на тебя плохо воздействует приближение лета. :p

    Ты заметила, что ни один мужчина с той самой поры, когда я впервые, три года(или четыре) назад начал проталкивать идею, что женщинам не нужен секс (со всеми вытекающими) мне не возразил? Спорили ислючительно дамы. Да и то на эмоциях, не понимая, что я имел в виду. Ты же читала мою статью. Или нет?
     
  18. PE

    PE Гость



    Насчет первого, позволю не согласиться. Вот я нарвался недавно на экземпляр, тетке за 30, два раза замушем была, с детьми -- и рассуждает, что иначе как по большой любви в койку не ляжет. То ли меня совсем за дурака принимала, то ли еще что... И самое главное она не одна такая, тенденция, млин:d

    Насчет второго, тут другая тенденция. Тетки тратят молодость не на кАзлов даже, а на еще более эфемерное -- т.н. "карьера", начинающаяся в 17 в подвальной академии на специальности "менеджер", заканчивающейся в 30 в должности заместителя бухгалтера в сраной конторе с сеткой из 20 компов (с).

    И на это тратят свою молодость!

    Насчет теток с детьми, есть два варианта: если у мена есть свои дети, особенно взрослые -- он как правило не парится насчет наличия детей у тетки.

    Либо тетка готова подорваться и сделать совместного бэби -- тоже вариант.

    А вот у меня несколько примеров когда МЧ женился на тетке с детями -- и любовь, и все супер, и дети как свои -- а своих то и нет, и не факт что будут. Видете ли, она уже "состоялась как женщина", да и здоровье не то, и карьера опять же, будь она неладна -- и мужик оказывается перед дилеммой: либо отказаться от мысли иметь своих наследников, либо оказаться негодяем и тем самым козлом, который пойдет искать молодую девку.

    Я бы не хотел оказаться в такой ситуации.
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Я не говорила про отношения с одноклассниками-одногрупниками. По моему я достаточно четко сказала "молодые с молодыми". В 90% девушка 18 лет предпочтет парня лет так 20-25 мужчине 30-35 лет (если только ей не нужен спонсор, но Вы же говорили о нормальных отношениях). Можете спорить с этим, доказывать обратное, но факт остается фактом :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Может ли девушка 28 лет предпочесть парня 22 лет?
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Гость,
    Это зависит от обоих :) Внешность, образ жизни и мн. другие факторы могут влиять. А аналогичные прецентенты видела...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Я согласен с Вами, а моя девушка сопротивляется.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    Почему вы оскорбляете женщин? Вы стали жертвой мифологической логики рассуждений. Парни 20-25 лет, конечно же, гораздо беднее, чем мужчины 30-35. И Вы рассуждаете так - если выбрала 35-него, то , значит, из-за денег.:d Следовательно, она тварь продажная, и она точно не любит своего избранника.

    Вы правда так думаете?

    Я зато говорю. Вот это отношение к мужчине как к более сильному, старшему, зрелому и сохраняется на всю жизнь. И оно является основой женской любви, основанной на уважении к "отцу", к "защитнику". Какой, нафиг, из 20-летнего юнца защитник? Пока девушка крутится в своей компании малолеток, то ровесник еще выглядит защитником. Но во взрослом мире защиту обеспечить может только зрелый мужчина, обязательно с достатком (иначе какой с него защитник?).
     
  24. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Я никого не оскорбляла (по этому поводу кстати 18-20 летние девушки могут высказаться сами и если вдруг я кого-то ненароком обидела своими словами,то я без проблем принесу ИМ извинения).
    А сужу я по массе своих знакомых и по своим собственным ощущеням. Зачем мне еще один "папа", когда мне и одного хватит? Он меня поддержит, даст совет и т.п.
    Но и в 18 и в 20 мне нужен был именно парнер, веселый, умный, активный "по жизни" и "в постели".. и т.д. Чтобы и на дискотеке зажег, и на пикник съездил, и "на подъем был легкий". В общем можно перечислять до бесконечности.. Вряд ли в 35 захочется зажигать, да и в ночных клубах такие "активисты" сразу резко выделяются. Хотя не спорю, не мало мужчин отлично выглядят и в этом возрасте, да и в 40-45. Но у них все равно появляется этакий налет "утомленности от жизни".

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, намало и 25 летних имеют неплохую работу или свой бизнес и следовательно достаток.
     
  25. PE

    PE Гость



    если для тебя главное достоинство -- способность колбаситься в клубе и рассвет на танцполе, то да.:)
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PE, а что плохого, если идет речь о возрасте 18-20 лет? :coolz:
     
  27. PE

    PE Гость



    тем что если в 20 никаких иных критерием нет, то и в 30 будет критерий основной -- упругая жопа:d
     
  28. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Не вырывайте из контекста..
     
    Последнее редактирование: 17.05.07
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    не основной, но существенный :znaik: :d :p
     
  30. PE

    PE Гость

    Еще раз, где тут оставшийся контекст?



    Речь шла только о развлечениях