1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новостройка у ТЮЗа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.04.07.

1. Гость

Гость Гость

Очень прошу поделиться инфо о новостройке у ТЮЗа, очень уж мне этот дом нравиться, но по телефону этой фирмы (САМИТ)отвечают, что договора на продажу квартир они не заключают, цены тоже не знают. А как же быть, если я очень нацелена на приобретение трешки имеено в этом доме? Может кто-нибудь что-то знает? Заренее благодарна

2. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Там стройка заморожена уже последние месяцев 8-9. Знаю не понаслышке т.к. рядом живу.
    Кроме того, краем уха слышал что у них проблемы - проектная декларация на офисное здание, а строится явно жилое, т.е. то же самое, как у "Родины" на второй продольной - там правда по этажности проблема, одобрен проект на 3 этажа, а грохнули 5...
    Кстати, качество стройки - не фонтан, явно видны кривые стены, посмотрите от кафе напротив через дорогу.

3. Яя

Яя Активный участник

1.791
    4
    Странно, я звонила им перед майскими, тоже интересовалась покупкой квартиры, правда однокомнатной - мне ответили, что в продаже однушек нет, есть только двухкомнатные и более.

4. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Яя,
    Стройка заморожена - это факт. Срок сдачи сорван - это два. И третье - документация не в порядке - это три.

добавлено через 35 секунд
    а что из чего вытекает - это не мне судить