1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Починить MP3-плеер

Тема в разделе "Технический", создана пользователем minitor, 25.04.07.

1. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Привет!!!
    Я вот с какой проблемой:
    я давно купил mp3 плеер (USB-плеер), он служил верой и правдой года 3 наверно. Но случилось так, что я его не слушал гдето полгода, потом решил его послушать, а он не работает((( как просто флэшка работает, всё нормально, но при нажатии кнопки пелй - не инграет и пишет фигню.
    Может кто знает, как его починить? Просто слышал, что их както можно перепрошивать.. но как не знаю, я вообще мало шарю по этой теме...
    Что посоветуете? кпить новый или можно как то быстро и недорого починить этот???
    Спасибо.

добавлено через 23 часа 58 минут
    СПС, просто куплю новый:writer:

2. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    У тебя диск к нему шёл?
    Та м должен быть софт для него ,у меня такая хрень с плеером случается 2 раза в год я с диска (который шёл с ним) перепрошиваю его и дальше слушаю....

3. Light

Light Участник

283
    0
    эх, у меня вот серьезнее проблема. мой iRiver верно служил года 4, а тут совсем недавно кнопочка On/Off приказала долго жить. хотелось бы починить, а куда обращаться - не знаю. наверное, придется отложить это дело до следующей поездки в Москву. Туда же повезу и второй плеер, от Creative, - это я узнавал даже, у нас никто не берется чинить...

4. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.294
    96
    Light,
    Ради кнопочки в москву? Смешно :) Скорее всего там мембранные кнопочки и все что надоЮ заменить эту мембранку... Ясное дело именно для плее не найти, но вот купить любую мембранную клавиатуру для любого мобильника, вырезать от туда и приклеить - вопрос решен :)

5. DELL

DELL Активный участник

4.144
    0
    minitor, кинь объяву в разделе "куплю" , мож у кого завалялся неисправный плеер, кнопочки (уверен на 90 %) у всех одинаковые - ну а переставить и сам сможешь, если руки откуда надо...

6. Light

Light Участник

283
    0
    Pashtet, да нет, конечно, ради одной кнопки в Москву я ехать не собираюсь. :p Говорю ж - когда следующий раз по другим делам поеду, просто займусь еще и плеером. Не горит, а в ближайшее время я в столицу точно поеду. Хотя проблема - да, в мембране, но возиться самому лень, да и некогда, в общем.

7. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    пурген, дисок вроде гдето валялся... надо найти... но как перепрошивать я не знаю...
    что просто запустить прогу и она сама всё перепрошйот???

добавлено через 20 минут
    пурген, моей радости нет предела!!!! я его починил!!! а собирался новый покупать!!!
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!:)
    как я сам недопёр до этого)))))):shuffle:

добавлено через 22 минуты
    пурген, я его починил!!!!
    а хотел новый покупать!!! спасибо тебе огромное!!!! ты сэкономил мне денег)))))))
    как я сам недопёр на сайт производителя залесть...
    СПАСИБО!!!!!

добавлено через 22 минуты
    я его починил!!!!
    а хотел новый покупать!!! спасибо тебе огромное!!!! ты сэкономил мне денег)))))))
    как я сам недопёр на сайт производителя залесть...
    СПАСИБО!!!!!