1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы потеряли женственность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем погибель, 25.04.07.

  1. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Идешь по улице, смотришь - идут женщины, расплывшиеся, замученные, неженственные. Или мужчины - бомжеватого гадкого вида, с которыми даже разговаривать противно. Как люди теряют привлекательный вид и отчего это происходит?
     
  2. Affogato

    Affogato Гость

    Жизнь придавливает.
    Так же: лень, отсутствие душевных сил.
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    погибель,
    от мужчин. Положиться не на кого, вот и бычат сами...
    А мужики верить в себя перестали. Вот и руки опустили.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я тоже это замечал.
     
  5. Affogato

    Affogato Гость

    Какой бред!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    особенно если их брать на содержание, положиться будет крайне трудно:)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Очень просто - если бы человек был обычным животным, как скажем собака, то женственость бы определялась генетически,
    Сеичас тоже так, но неестественность условий обитания вносит коррективы в жизнь, далее по цепочке - изменения культуры, в глобальном масштабе и локальные колебания, далее - отсутсвие воспитания, вносящего обратную коррекцию. И все, женшина незнает как быть женственнои, мужчина - как быть мужественным.
    Только не говорите что все от усталости, от перенапряжения. Я допустим многих девушек и женшин (до 48 лет) знаю, которые не отличаються легкостью существоания, но они остаються женственными.
    Женщины и мужчины, те которые выросли мужественными и женственными - гордитесь своими родителями или теми кто вам их заменял.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Записал в книгу избранных мудрых мыслей. Спасибо.
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Всё происходит от переоценки ценностей.
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    -- жрать надо меньше! именно жрать. тот кто кушает-тот всегда выглядит хорошо, так как знает что и сколько надо есть.
    -- а тут уж косяк за родителями. не привили ребёнку умения следить за собой. далеко даже ходить не надо, только посмотрите на тех у кого дети, девочек холют и подсказывают как одеваться, а на мальчиков плевать, купят спортивный костюм, и всё. иди мол, тусуй. особенно порой прикольно слышать от женщин-мужчины плохо выглядят, носки разбрасывают, тюбик не закрывают, гладить не умеют... и т.д. тут же задаю вопрос- а ты своего сына воспитываешь достойно? будет тебя хвалить будущая сноха? и что ж слышу я в ответ- вот ещё, буду я его для другой готовить, пусть сама этим занимается! вот вам и истина жизни. егоизм в чистом виде. :susel:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    хочу познакомиться

    хочу познакомиться с девушкой. здесь информация обо мне я можно ли это сделать с помощью этого сайта?