1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Точный интернет»

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Гость, 24.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Господа, я в трансе!
    Прочитайте вот это http://volgograd.megafonvolga.ru/services/314/

    Ну как можно это назвать еще?
    Представьте себе: приходите вы в магазин купить сахарку, а вам заявляют: "Вощет мы округляем вес до 5 килограммов, но если вы заплатите дополнительно, то для Вас округлим до грамма."
     
    Последнее редактирование модератором: 25.04.07
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да...некрасиво как-то
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Чего-то на них весна наверное так действует... Крыша едет, видать. Или нового сотрудника взяли, а он (она) теперь пытается создать видимость работы.
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ужаснах, ониб еще эту услугу по телеку рассказали и рекламы бы понавешали, люди б вообще офигели, блин, ну дочегоже жадными надо быть чтоб такое придумать.
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и только для корпоративных клиентов %)
    а физики обойдутся наверное %)
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    colorprint, ты не понял (ничего, что я на "ты") дело не в том, кому это предназначается, а в том, что то, что они должны, по идее, давать не беря дополнительные деньги - продают! К примеру, приходишь на рынок и говоришь, мне надо 500 грамм черной икры. А тебе в ответ, мы вообще-то считаем, что 500 грамм - это в промежутке между 450 и 500, но если Вы нам доплатите 1000руб, то мы Вам точно 500 грамм отвесим.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да я понимаю что бред :)
    и тем не менее я бы возможно подключил такое :)
    но не дадут вот физикам :)