1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радуга ТВ (от МКС)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mumlya, 24.04.07.

  1. Mumlya

    Mumlya Новичок

    6
    0
    Объявление на доме висит - МКС, телевидение, типа новая линейка каналов и тд. и т.п. Кто нить уже подключился, расскажите как у них всё работает?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    МКС



    работет на много лучше ДИван ТВ, качество лучше и подборка каналов! я раньше был на мкс, потом перешел на диван тв (переехал) и рзачарован в диван ТВ, когда у меня будет МКС в доме я обязательно перейду
     
  3. medved

    medved Участник

    387
    0
    так МКС и Радуга ТВ - одно и то же? Расскажите поподробнее, если можно, или дайте на них ссылку - каналы, расценки, способ оплаты. Тоже срочно интересуюсь. Диван все-таки достал - вчера в 22.00 отрубился по причине "на некоторых приемниках нет електричества, выясняем, почему". Утром не было по-прежнему. И качество сигнала - всё чаще "кубики". Достали.:frustrate
     
  4. trr

    trr Активный участник

    751
    0



    МКС и Радуга - те же яйца, вид сбоку. А чо там рассказывать - вон же баннер ихний висит на главной сранице..


    зы... сам их жду в родном Красноармянске, к Дивано-Дому чёт неохота втыкаться, трафик дорогой, каналы рябят...
     
  5. Mumlya

    Mumlya Новичок

    6
    0
    А каналы у них такие же как на Диван ТВ транслируюцца или отличаются?
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Эрос с перепугу начал свои листовки расклеивать - типа перенастройте ваш телевизор, у нас аж 20 каналов. Испугались конкуренции :)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ЭРОСу уже давно кабеля от щитков до квартир пообрывали те же диванщики и мксники. :)
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А зачем?:)

    МКС понравился и стоит на 20р дешевле, чем Диван:d
     
  9. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Подруга все время жалуется, что они добовляют новые каналы, при этом все время исчезают старые, иногда даже хорошие...ББС вот недавно пропал. Она хотела жаловаться: ВЕРНИТЕ ББС!!!
     
  10. medved

    medved Участник

    387
    0
    да, мне вчера сказали, что к концу апреля будет 62 канала. Хм... А зачем они для подключения к МКС требуют копию договора с Диваном?:rotating: Пусть даже я использую "дивановский" кабель - можт он мной самолично проложен?;) Не иначе как призы за перебежчиков получають
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Тогда бесплатно подключат, а так 150р хотят;)

    Я в субботу заключил договора на ТВ и инет, вчера подключили ТВ, а сегодня ужи пишу через их кабель:)
    Молодцы, за оперативность им спасибо :beer:
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Они вроде по-любому хотят. Пойду сегодня заключать договор, узнаю окончательно.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Я вот не платил, тока договор с ЭРОСом предъявил;)
     
  14. medved

    medved Участник

    387
    0
    Dimanuga, да, ты прав. Договор был нужен для бесплатного подключения.:) В субботу должны уже прийти.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    они интернет 3й год наверное уже никак сделать не могут, какая уж тут конкуренция :)
     
  16. Mumlya

    Mumlya Новичок

    6
    0
    В я в МКС позвонила, чтоб узнать про пречень каналов - говорят что дивановские и их каналы пересекаются процентов на 80, но у них "мусора" всякого меньше и что скоро 65 каналов сделают, вот
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Гады в этом МКСе, рядом дом подключили, а на мою трехэтажку-забили.
     
  18. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    меня так же домушники обошли - и трехэтажку обошли и двухэтажку (второй мой дом :) ) Уродбл!
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Скорее всего ТСЖ запрещает и пускает только одного из них. И правильно делают ибо обе конторы развешивают свою мотню по всему подъезду, жмутся на кабель-каналы, используя какую-то стрёмную канализационную трубу (надеюсь, не б/у-шную). У родителей в доме и МКС и Диван-ТВ - в подъезде кабелизьм полный, бельё можно сушить. Только ЭРОС коммуникации во внутренних полостях вёл.
     
  20. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    да ну, какой там ТСЖ в убогих старых двушках-трешках.
    Там бабушки, те что ещё на ходу - единственная власть
     
  21. КВАКША

    КВАКША Гость




    у них с этой недели 65 каналов стало. Наконец то Explorer появился, говорят Nickelodeon будет, а если 2x2 пустят - ну типа зачот что ли тогда...
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Качество картинки радует (тьфу*3), причем в рзветвлении на 3 ТВ:flag:
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну и где они подключают, эти МКСники?
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Позвони к ним офис, думаю подскажут;)
     
  25. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Диван - отстой, говорят 60 каналов, а фактически 1 - резерв (РТР планету убрали) ОРТ - повторяется, DTV - повторяется (типа ахтуба транслирует + сам по себе) Это уже 57 получилось. Да еще :frustrate мой любимый рамблер убрали - вставили какой то отстойный LIVE или LIFE. Русский экстрим - прикольный канал был, воткнули какое то русское радио или т.п. Каналы Jetix и Jetix Play в последнее время не проглядываются, хотя в частотном плане значатся. Про качество сигнала вообще молчу. И все это на 20 руб. дороже чем у МСК. Тут и переманивать не надо - сам убегу...:(
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а вот уйду я с дивана на МСК, а потом вдруг захочу обратно вернутся, по новому платить за подключение?
     
  27. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0

    Если договор расторгать не будешь, то долги погасишь + 50 за повторное подключение. Еще у них фишка есть - можно на 1 месяц в год что то типа отпуска взять, т.е. не платить, типа уехал, а смотришь ты или нет вряд ли проверять кто будет...