1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ядовитый парфюм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 23.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Зато, какой выстрел. :d Серьезная заявка на лидерство.
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    На лидерство в чём?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Никакого лидерства не вижу - сплошные критические дни))))).
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Постоянным участникам форума со стажем виднее. Не помню, чья цитата, но суть в том, что каждый человек тщеславен и старается удовлетворить свое тщеславие. Люди пушут на форумах, создают свои странички в ЖЖ, чтобы стать хоть капельку популярными. И зарегистрироваться здесь нужно, чтобы иметь свое "имя". И имя желательно громкое и популярное на ресурсе. Иначе, нет смысла во всем этом постинге. Вы согласны?
    Зачем мне популярность? Я свое тщеславие удовлетворяю другим способом. однако, это не мешает мне наблюдать за вами (участниками более-менее постоянными) и делать свои выводы.

    Кстати, тема эта полный развод. Как может женщина беспокоиться о запахе одеколона, проведя при этом ночь вне дома?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы как раз и получаете ее, но в следствие склонности к индивидуализму сильнои, вам нравится делать это наиболее оригинальным, по вашему мнению, способом.
    Вы неплохо заявили о своем существовании и теперь я знаю что вы есть. только непойму - зачем вы мне? Неопределился пока.
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Ну, например, как бы ночные дежурства, и подруга попросила подменить. Или как бы поехала проведать родственников в тьму-таракань, где нет телефона.
    Если женщина захочет, то причин будет масса, и все правдивые.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ага, и маму в дом! (с) На дежурстве или у родственников можно провоняться так еще.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В общем как не крути - если девка захочет, то отмажется.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ну и "мужик" тоже. Или Вы отделяете мух от котлет?;)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как правило мужикам труднее наити время для этого, потому как работа и прочее, в обшем случае женщинам просто, по тои причине в том числе, что их жизнь изобилует всякими нюансами.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    (сглотнула) Вы это серьезно?!:wow:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет - я вас обманул.))

    добавлено через 2 минуты
    Когда домои приходиш в 11 часов - порои и на свою нехватает сил, а вы еше про любовниц)).
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Правильно, а женщина же не работает, за собой не ухаживает, ей время и силы тратить не на что, поэтому "жизнь изобилует всякими нюансами".
    Продолжайте нас удивлять и радовать. Пожалуй, зарегистрируюсь по такому случаю.:writer:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Незнаю как у вас там - может муж на печи лежит а вы работаете круглосуточно, но мои рабочий день длиннее чем у спутницы, и времени у нее больше свободного чем у меня.
    А по поводу нюансов - я веть не только в негативном смысле, мне допустим нюансы нравяться, родные).
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Какой Вы, однако, открытый. В прямом и хорошем смысле слова. Так легко и просто о себе рассказываете.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Могли бы от удивления тоже чтонить написать о своеи личности.
    Так нет же.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А что Вам написать? Я работаю в городском хозяйстве в отделе озеленения территории. Это достаточно информативно?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да - фраза закончена по смыслу, но можно было бы и по шире написать, обзор.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy, и все остальные. Не увлекайтесь цитированием!:) А то мне потом приходится каждый ваш пост очищать от этих бесконечных рамок с цитатами.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Да? Во, мля, как оказываеца...

    Если бы Вы ещё рассказали как конвертировать виртуальную популярность в реальную... а то сотни, не побоюсь сказать, тысяч людев создают ЖЖ и пр., и пишут, пишут... а в реале их никто не знает... и что самое интересное, никогда не узнает. :gigi:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS,
    а может в этом +? Может нах не надо, чтоб узнали?
     
  22. Another Penis

    Another Penis Гость

    чюрки, это ж Антон Дроздиков. Своих героев надо знать в цитату!
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Another Penis,
    А кто это?

    добавлено через 6 минут
    Bob,
    Гость утверждает, что тщеславие подстегивает людей на такое... хотят быть популярными люди... хотят и всё тут. :gigi:
     
  24. Affogato

    Affogato Гость

    Не Гость, а Антон Дроздиков. Антон Дроздиков - персонаж "произведения" С. Минаева Media Sapiens.

    Некоторые на футболках свой номер аськи пишут.;)
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogato,
    Вот так? :flag: Йопт! Я тщеславный, нах... :grin:
     

    Вложения:

    • 27042007224.jpg
      27042007224.jpg
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      453
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Т.е. по поводу отсутсвия в течении ночи дома вопросов не возникает? :) :) тут хоть в 20-ти водах со скипидаром помойся - вопросы остануться в любом случае... :) :)

    добавлено через 8 минут

    Вот ведь, а? Такая же фигня! :) :)