1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема биллинга в дом.ру?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Fade2Black, 22.04.07.

  1. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    Со вчерашнего вечера не снимаются деньги со счета! :d у кого-нить еще такое есть?
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Fade2Black, по жилгородку у всех так, звонил узнавал, сказали что знают эту проблему...
    У меня сейчас в матрице качают без остановки, представляю какие потом минуса будут у людей когда все наладят.
     
  3. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    LORIC,
    т.е. думаешь, что все-равно потом снимут?
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    наверняка
     
  5. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    в общем это маркетинг такой.. повышают продажу услуг.. сделали день без биллинга, чтоб народ с мыслью о халяве ринулся музыку с фильмами качать, а потом как выставят счет :d
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У меня на диалапе было такое один раз... диалап в минус уйти не может )
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    The Last Winged, это не диалап. А в дом.ру легко уйти в минус 8 тыщь - было уже и будет. Съэкономили на билинге ребята. Съэкономили себе в плюс.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну как там?
    Или народ в минусах сидит, запостить правду не может? :gigi:
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Зуб, ну многие в минус ушли это факт. Я в тот момент скачал сериал Драйв в 360 мегов, и сняли деньги только утром. Но у меня запас большой :d мне отключение не грозит
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Кстати, интересная весЧ.
    Меня заинтересовали циферки в статистике в графе Городской Трафик.
    В день по 50-200 кБ. Я думал, что это два моих компа развили бурную деятельность по обмену данных с другими в доме. Но начал пинговать - ничего не нашел. Потом посмотрел айпишнеги, а это ДОМовские. Позвонил им, оказалось, что это ДНС серваки, и якобы за них я НЕ плачу по 1руб/мег.
    Вот я и думаю, с каждого по 10 коп/день, вот кто-то уже и пиво сможет сегодня попить :)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Поставь кэширующий DNS-прокси...
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Уже настраиваю ipfw, nat и named :)))