1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одиночество - это...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Stacy, 21.04.07.

  1. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0

    а если ты сам маньяк?
     
  2. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Но бывают времена, когда человек хочет общаться с другими. Поэтому и не удивительно, что Библия содержит совет относительно того, как можно развивать удовлетворяющие взаимоотношения с другими людьми. В Притчи 18:24, например, говорится: «Бывает друг, более привязанный, нежели брат». Поэтому, чтобы справляться с одиночеством, не всегда необходимо иметь большой круг друзей. Можно вести тесную дружбу и с немногими.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Допель Гангер,
    маньяк, наверное, находится в ожидании встречи с "органами" :d Реально, говорят, что каждый преступник мечтает, чтобы его поймали, иногда даже специально начинает играть в поддавки
     
  4. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Существует много стоящих деятельностей, которые могут быть радостными для одинокого, как, например, слушать музыку или выполнять домашнюю работу, давно уже находящуюся на очереди. Особенно полезно читать Слово Бога. Оно «живо и действенно» и может отвлекать нас от нас самих (Евреям 4:12). Правильно использванные часы, проведенные в одиночестве, могут помочь подбодрить себя физически, эмоционально и духовно.
     
  5. тэйго

    тэйго Новичок

    27
    0
    1.ЕСТЬ ТУТ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАНЬЯКИ,ИЛИ ТАК, ОПЯТЬ ТРЕП?2.К СЧАСТЬЮ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ, СВЯТЫЕ ПИСАНИЯ,И ПРОСТО ИНЫЕ, НЕРЕЛИГИОЗНЫЕ ПОДХОДЫ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, КАКОЕ ВСЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕМОМУ ОПЫТУ ЛИЧНОГО ОДИНОЧЕСТВА?