Гомеопатия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем regent, 30.04.03.

  1. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Вопросы о нетрадиционных подходах к любой деятельности всегда вызывают живой интерес окружающих. Возможно, что и это направление заинтересует посетителей форума.
    На досуге я перевел статью с сайта американской организации, изучающей методы обмана населения в сфере здравоохранения - The National Council Against Health Fraud.

    Stephen Barrett "Homeopathy: The Ultimate Fake"
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    regent, угомонись уже. А то одного форума тебе не хватает. :) Работает гомеопатия, и пускай ваша Америка загибается потихоньку, не веря в сверхестественное, зато в Росии люди излечиваются от многих недугов только гомеопатией. И причем тут у нас рандомизация ваша не так у ж и популярна. :)
     
    мистик нравится это.
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Моя подруга вылечилась именно гомеопатией!!!! Нудно это конечно, но эффективно.
     
  4. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Это еще Ленин что-то такое писал о "загнивании империализма" :haha: (Между прочим, в статье о России ничего вообще не говорится).
    А без рандомизации можно, конечно, любые выводы делать. :)
    Полагаю, Rena, если бы я привел материал "за гомеопатию", ты не стала бы подвергать сомнению мою свободу слова. :)
     
изготовление рекламы наружной | офисные столы купить | теплоход ростропович | мозаика ibero купить | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: подключение Yahoo - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.