1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонта ОКА 11113

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем artemii, 20.04.07.

  1. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Подскажите где в городе есть хороший сервис для ОКИ. Интересуют вопросы по замене сцепления, вопросы по КПП. Да и в общем где лучше ремонтировать ОКУ :)
     
  2. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Если тебе не надо отчитываться за ремонт перед конторой то советую мастера по окам Валентина, его мастерская находится в гаражах за переездами на Тулака, если ехать в сторону кировского. Телефон его могу в личку кинуть, если надо. А если в сервис то тоже лучше в личку... чтобы рекламы тут не было :) В том сервисе и не дорого и очень очень качественно. Все свои окушки которые у меня были только там ремонтил, только вот карбюратор настраивал и чистил у другого мастера.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А у какого? А то хочу к зиме с карбаком разобраться.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В прошлом году карб чистил у мастера около к/т "Мир". Напротив "Мира" есть магазин автозапчастей, за ним - карб. мастерская. Мастер - некто Гарник (фамилии не знаю), прикольный такой армянин, специализируется вообще по карбам, не только окушным. Только к нему записываться надо - всегда толпа стоит.

    Сцепление починял в Дзержинском в "Автошарме" (гаражи напротив Больничного комплекса и АГЗС "ЛУКОЙЛ" по дороге на Мамаев Курган) - менял корзину сцепления. В принципе (по рожам мастеров) вроде ничего там особеного нет.
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Перед Тулака, на территории консервного завода. Павел зовут.