1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VERTU бывают разные..

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Westfalen, 20.04.07.

1. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    http://cgi.ebay.de/Vertu-Luxus-Handy-Le-Mens-Indianapolis-Editionen-Dofee_W0QQitemZ250093741854QQihZ015QQcategoryZ9365QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.de/Cect-i-8800-MP3-...87113386QQihZ015QQcategoryZ9374QQcmdZViewItem

первая ссылка-настоясчий Vertu из китая, вторая тоже из китая, но уже совсем не Vertu ..разницу в цене увидите без перевода, а вот в качестве-уже сложнее
    П.С не для обсуждения, просто лазил по немецкому e-bay и наткнулся на ТАКОЕ :d

2. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Блин, я б поддельный Vertu купил бы. Для понту. Но где-то тыщ за пять рублей. А за 10 000 ойро можно и настоящий хапнуть.

3. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Евлампий,
    Хорошая подделка денег стоит ;)

4. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Westfalen, но не денег, сравнимых с ценою оригинала.

5. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ет как? 329 и 10.000 почти одно и то же?

6. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Не, я на вторую ссылку не жал. Там же по первой ссылке Vertu китайская, да? За 10 000 ойро. Так вот, мне кажется, что Vertu не может быть китайской. Даже за такую цену. И 300 с куем ойро за поддельную Vertu - это тоже перебор. Я ж так и говорю: 5 000 российских шекелей и ни копейки больше. Клянусь баном Завулона!

//Йоп, а че я напесал? Я чет сам ничего не понял. Блин, нельзя мне все-таки Саузу. Совсем соображалка отказывает с ней.
    //ЗЫ. Легализуйте ганджубас!

7. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ёп те..Верту может быть китайской и есть..А ты чё думал?? за какую то сраную десятку тебе такой ексклюзив будут в европе производит???
    я тебя умоляю..Все верты делаются в шанхае под неусыпным оком Нокии, а вот 2-ссылка уже демократичный и качественный вариант веПту, всего лиш за 330 рябчиков..Сытно, и понтово:д

добавлено через 2 минуты
    Евлампий,
    П.С чё за трафка такая удивительная??? Какой такой Саузу??? Скоро буду в волго, может, позанокомиш меня с ней?:)

8. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Westfalen, Sauza - это текила такая. Очень советую. Это меня так синька прет. Прошу прощения. А про драп я просто к слову сказал. Накипело.

9. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Евлампий,
    ясно..Надеюсь отведаю сие чудо. Честно говоря ни разу не видел на неметчине подобного-тут просто Текила, без названия