1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария на третьей продольной

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем andry2202, 19.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Вчера возвращался домой по третий продольной около 9 вечера,еду смотрю впереди темно и только аварийки (куча авриек) работает,приближаясь ближе разглядел что шаха практически без морды.
    Кто что слышал,знает?
     
  2. AHT

    AHT Гость

    до сих пор не пойму как можно такие вещи так яростно обсуждать...
     
  3. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
  4. Гость

    Гость Гость


    Пожалуйста, можно поподробнее!!!???
    Где и как это было? Шарик на встречке или что?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    А в каком месте авария была?
     
  6. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Dimanuga,
    аврия была напротив кладбища на третий продольной
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Там кстати знак 60, на будущее!!!
     
  8. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Maloy,
    +1
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Вчера были похороны разбившегося в этой аварии парня, моего хорошего друга и одногруппника в одном лице. Ужас. Жалко парня. Всего 18 лет было. Причем как говорят - он стоял у обочины, ему в **** влетела 7ка и от удара его отбросило под камаз. В столовой тетки сказали, что он ехал и прямо перед ним стал разворачиваться камаз с прицепом с 1 ряда и он попал под него. Вот так... Не ты, так в тебя. Жалко. Очень хорошо он водил, осторожно и аккуратно.
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    ниасилил
    или, всё-таки??
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Самому бы хотелось узнать точно. Это все говорили на похоронах. одни одно, другие другое.

    StreetER.
     
  12. AHT

    AHT Гость

    StreetER., мои соболезнования.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Там, напротив кладбища, какое-то заколдованное место...Вроде бы трасса свободна всегда, ничего особенного нет...А бьются очень часто...И почти всегда с жертвами. Больно и страшно смотреть.

    StreetER, мои соболезнования.

    Возвращались вечером, уже было темно, ехали в сторону Ворошиловского. Показалось странным, что встречные габариты(!) как-то странно близко к разделительному островку движутся. Вовремя супруг ушёл в правый ряд с левого крайнего.. Охренели оба. Ночью, без включённых фар, по встречке летела иномарка... И ведь фиг поймёшь, что на встречке-то....До се, как вспомню, так вздрогну.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Я спрашивал, потому что в тот день видел аварию(в овражке между птицефабрикой и постом) Мерса с220(вроде) и Оки, лобовое столкновение....
     
  15. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    StreetER прими и мои соболезнования...

    Интересно, что по закону сулит той злополучной 7, которая "кинула" его под фуру?...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.04.07
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В данной аварии был виноват мерс. Водитель Оки погиб
     
  17. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    да уж... по этой дороге почти все время ездию. кочек там немеряно - отлетит у кого-нибудь колесо на скорости...
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    :( ну дела :( история про иномарку с габаритками убила

    вот и не верь после этого в суеверия :(
     
  19. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Интересно господа,на улице 2007 год,автомодиль уже не новость и не роскош,он имеется практически в каждой семье,а и ногда и не поодному.
    На дорогах каждый день гибнут люди,и досих пор все эти ужасы увиденные или услышанные каждым из автолюбителем,не останалвоивает ни перед чем,как продолжали носиться так и продолжают.
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Просто у этих людей не всё в порядке с головой, это лечится либо венком на столбе либо с возрастом. Самое страшное то, что часто гибнут из-за уродов невинные люди.
     
  21. StreetER

    StreetER Гость


    Это точно сказано. Но увы, человека уже не вернуть.
     
  22. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1


    Там ещё КАМАЗ гружёный то ли щебнем, то ли шлаком, каким то образом успел поучавствовать.
     
  23. StreetER

    StreetER Гость


    Ну вот мне и стали известны подробности той ужасной ночи. Ужасно, трудно просто представить. Водитель камаза с прицепом решил развернуться на трассе, через разделительную полосу, там был бордюр, ну, танки грязи не боятся, стал он разворачиваться и когда он пропускал транспорт на другой полосе, его прицеп оставался все на той же, с которой он разворачивался, но он стоял поперек дороги, задние габариты видно уже небыло, а боковые просто отсутствовали, освещения на трассе тоже небыло , нет и не будет, вот так и случилось... Неувидел... Точнее увидел, но не успел оттормозиться, проехал 9 метров и под прицеп (как я понял виском ударился об этот проклятый прицеп, крышу снесло там или повело, этого сказать не могу, машины не видел)... Скончался... Мгновенно. Хм, как это нелепо. До сих пор не вериться. Или может он уже проскакивал, да прицеп с бордюра скатился. В общем это было примерно так. Так всегда, первыми уходят лучшие. Очень жаль. И как вот после этого не верить в судьбу.
     
  24. Hun

    Hun Гость

    Пусть земля парню будет пухом...

    На крупных форумах почти каждый месяц кто-то погибает в аварии...

    А мы все продолжаем не пристегиваться, грубо нарушать правила и проходить тех.осмотр заочно и самое главное, что почти каждый думает что это его не касается, что это произойдет не с ним. :(
     
  25. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ну, если всё так, как описано, погибшему это бы не помогло. И далеко не факт, что он был непристегнутым, нарушал правила и прошел техосмотр заочно!
    А вот Камазу бы я дал срок по статье - умышленное убийство и не по какой другой! Тоже мне, умник нашелся...
    Кстати,
    в этой истории и понимать ничего не надо. Такие же умники, как и Камаз. Выезжали, то ли с заправки, то ли из гаражей, ХЗ. Так вот, чтобы не делать крюк через Ангарскую развязку, такие уроды едут по встречке , чтобы нее перехать через бордюр, где его основательно раздолбали и он поменьше. Видел не раз...
     
  26. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Постоянно задаю себе вопрос. Почему 3 продальная не оборудована. На половине тарссы нет фонорей, нет разметки. А на выезде с нее в районе развилки Ростов-Центр нет светофоров.Почему на этой развилике нельзя поставить стационарный пост ГАИ? Как с радаром там стоять,так аж очередь из ГАИшников. Постоянно на ней происходят аварии. Куда смотрит ГАИ и Администрация города/районов.Пока ее в порядок не приведут, так и будут биться машины и погибать люди.НАДОЕЛО!!! Один треп слышен про то как в городе делают дороги...
     
  27. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Жалко парня погибшего. Но я не соглашусь с мнением большинства - виноват он сам в большей степени. Ведь в том месте где разворачивался Камаз могла быть и зона для разворота и в этом случае, с учетом его габаритов, он стоял бы точно также - но уже не нарушал бы ПДД. А парень ехал в темное время суток, в крайнем левом ряду (хотя их там четыре и все свободные), и не верно выбрал скорость движения с учетом видимости. К чему я это сказал? - дороги и дураки само собой, но с себя нужно начинать.
     
  28. StreetER

    StreetER Гость


    Он ехал по 2 ряду. (Дедушка его рассказывал)
     
  29. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой!
    Нет на 3-й продольной нет мест для разворотов!

    добавлено через 2 минуты
    HorstWessel,
    три, Вы сами-то хоть за руль хоть раз садились?

    добавлено через 4 минуты
    Да? Поперек дороги, не нарушая ПДД?

    добавлено через 8 минут
    Зачем?
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    TmLAND.,
    Нет на 3-й продольной нет мест для разворотов!

    вреш есть недоезжая развилки метров 300
     
Статус темы:
Закрыта.