1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы проводников

Тема в разделе "Общие", создана пользователем ZL0Y, 17.04.07.

1. ZL0Y

ZL0Y Активный участник

702
    0
    Читал в политехе объявление о наборе мол. людей на курсы проводников.
    Кто учился или просто знет об этом, подскажите сколько стоит, время обучения и т.д.

2. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19
    Курсы стоят 2200, по-моему. Или 2000.
    Срок обучения - два месяца. В этом году занятия начались в середине марта, т.е. один месяц уже прошёл.
    Занятия проводятся два раза в неделю - понедельник и пятница (либо вторник и четверг, это орги определяют), 4 часа - с 15 до 19.

Вкратце всё.

3. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Странно, а раньше было бесплатно......это когда в воду без трусов не войдешь.:frustrate

4. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Вот-вот. Железная дорога, значит, совсем уже нюх потеряла.
    ЗЫ. Увидите Левицкого - передайте ему, что он moo-duck. Полный и безнадежный.

5. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Левицкий даа...такая скотина....

6. Гость

Гость Гость

Подписываюсь под Вашими словами полностью! Ездил от ВолГУ в 1997 году. Частенько общался с этим пи..ом Левицким (простите, но других слов ПРОСТО нет).На следующмий год он меня не взял, скотина. Брякнул мне при выдаче з/п: "Ты ни хера не работал, а с бабами развлекался!" Ну нормальный чел? А с кем мне надо было развлекаться с мужиками? Или сесть как пень и открыл/закрыл толчок на станциях?

7. Гость

Гость Гость

Когда я учился, бесплатно было) По поводу Левицкого согласен полностью

8. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    а кто такой Левицкий?

9. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Как кто? Самый натуральный moo-duck.

добавлено через 2 минуты
    Семь лет назад он был главный по обучению проводников плюс куратор "Копейки". Сейчас навряд ли что изменилось к худшему в его карьере.

10. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0

11. Барбос

Барбос Гость

Работал на ЖД студентом 3 года. Насчет Левицкого согласен, хотя лично с ним в таких тяжелых отношениях не был :) Повезло, наверное... :) Но много наслышан :))) Сейчас, слышал, его понизили в должности вроде...В общем, студентами вроде как теперь не занимается. Заработать там реально, если есть большое желание, если не сидеть сложа руки, а ЗАРАБАТЫВАТЬ на всем. Максимум, что грозит - преждевременное увольнение (ну если, конечно совсем с ума не сходить от жажды денег :) После первого лета клялся, что туда больше - ни ногой, но через года снова вернулся, а потом еще раз. Просто для студента - это неплохой вариант, плюс путешествовать люблю. Можно нахаляву съездить на море, покупаться :) На Байкал посмотреть... В общем не сидеть в душном городе или валяться на пляже все лето, не зная, чем себя занять :)