1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 4

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Sense, 15.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,
    а ты чо препод штоль?
     
  2. и препод в том числе.

    Я буду читать его так, как сочту нужным.

    А Харькин на что?
     
  3. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Jlecmam,
    ошибаетсь вы на счёт него.
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,вот я чюрко...с преподами ж надо на ВЫ....исправлюсь:shuffle:
     
  5. Чего-чего ты со мной сделать хочешь? ВЫ... ?
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,ага именно это и хочу:)
     
  7. вишневая, :luvlove:
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,ага и вас втуда же:d
     
    Последнее редактирование: 16.09.07
  9. вишневая, втуда же не получиццо))))

    Можно первоначальный вариант озвучить?
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бабруйский Диверсант, зайти что ли как-нить на лекецию :biglaugh:
     
  11. Demon, зайди-зайди. Тока херра Харькинен меня ещё никуда не поставил.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    А по-моему наоборот это самый толковый препод на этой кафедре. И очень приятный в общении.
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    подпись: Абрамов С.А.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    pit, нет, это не он. 100%. ;)
     
  15. dvdima

    dvdima Гость

    Получили спустя год учебы :) карточки ВТБ24. Visa Electron вроде должна быть без овердрафта, но в договоре он прописан в размере 600 рублей? :look: Где вообще можно посмотреть про эти карточки подробнее? И еще - за обслуживание платит ВолгГТУ или снимают с карточек? :look:
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну в некоторых ситуациях возможен овердрафт :)
    ну на сайте банка например
    никто не платит.
    Кстати можно бесплатно подключить услугу Телеинфо и просматривать выписку по карте через инет. Очень удобно.
     
  17. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    colorprint,
    а не подскажите что нужно для того чтобы эту услугу подключить? я пробовала но ничего не получилось!-я про Телеинфо
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    для подключения на сайте надо знать кодовое слово (не знаю как студентам, но преподавателям при выдаче карты его не давали :( ).
    Поэтому надо просто сходить в офис банка на пр.Ленина 51, там и подключат. При себе иметь паспорт и карту.

    добавлено через 1 минуту
    есть еще услуга Телебанк, позволяет в том числе делать платежи через инет, но это уже платная услуга. Так что не перепутайте когда подключать Телеинфо будете :)
     
  19. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0


    Спасибо! когда студенткой была кодовое слово какое то давали, а на следущую карточку-тоже как и Вам-ничего не выдали:shuffle:
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Странно!мне как преподу давали.Кодовое слово кажись было.ток не помню, какое))))
    Помню точно , как мы обсуждали, что прошлый раз имена какие-то были а теперь...а вот что теперь-не помню!
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и где оно было написано? :)
    я насколько помню приложение к договору какое-то подписал, расписался в получении конверта с картой... в конверте только карта и PIN были :)
     
  22. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0

    Вот-вот! у меня такая же история!;)
    А муж сейчас сказал, что когда им выдавали новые карточки сообщили, что кодовое слово-ваша собственная фамилия..:shuffle:
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Да лист какой-то отдельный был...и вообще с этими картами у меня косяк-зарплата на новую, а стипендия аспирантская хз куда.В бухгалтерии промычали невразумительное....вот например студентам степуху дали?в смысле на карты?у меня пусто-то ли не перечислили, то ли в бухгалтерии таки накосячили.
     
  24. dvdima

    dvdima Гость

    Нет пока. :(
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня аспирантская сразу на новую карту пошла еще весной (хотя карту на кафедре получал), а зарплата только с августа туда пошла (до этого на старую переводили). Аспирантскую вчера вечером всем зачислили.
     
  26. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Пьяные полутеховцы обблевали всю набережную, отмечая вручение своих дипломов. Кашмар, от бомжетня, такие дяди и тети, а все вотку на лавочке пьютъ
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Agnus, скажу по-секрету вместе с полИтеховцами там ещё толпы ПЕДовцев и ВАГСовцев...

    Хотя пьяные попойки это не извиняет...
     
  28. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    И только ВолГУшники тихо бухают у подножия своей горы... :)

    А бывают трезвые попойки? Не, далеко мне до уровня абстракции коллег-технарей, увы...:shuffle:
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я мы пьем жыгуль и дон из торпед =)
     
  30. ты, кажися, здравых мужей, способных адсорбировать не один литр вотки, перепутала с какими-то коулулайненами неокрепшими, которые до того чисты, что их организмы не выносят даже средней дозы алкоголя.

    //Вот спрашиваеццо, нахрена если организм не приспособлен к алкоголю, его старательно к ему приспосабливать?
     
Статус темы:
Закрыта.