1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская тайна

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ленчик, 29.04.03.

Есть ли тайна, вообще?

  1. Да, существует.

    9 голосов
    56,3%
  2. Нет.

    4 голосов
    25,0%
  3. Пока думаю над этим.

    3 голосов
    18,8%
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ИМХО - отношения заканчиваются там, где начинаются выяснения, кто кому что и сколько должен.
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Наколбасили!

    Ну не хочу я знать, бреет ли моя жена ноги и из каких огурцов она маски себе делает!
    И отгадывать не буду.:)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Bob
    Есть такая женщина в мире-энто я:D Я не делюсь с подругами подробностями своей личной жизни, ни добрачной,ни внебрачной,ни брачной,вообще никакой. Мои подруги знают только имя моего мужа,и то,что в моей жизнь было много всякого интересного,но более ничего,хоть и раздирает их любопытство. И за эту таинственность,называют меня Тайной,что и стало моим ником ;)
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да всё может быть. Мой муж часто говорит :" Я так хорошо тебя знаю,но...я совсем тебя не знаю" , и я часто его удивляю,он никогда толком не знает чего от меня ожидать,никакой предсказуемости,и ведь я знаю,что есть во мне такие вещи,которые его очень сильно могут удивить и что он от меня совсем не ожидает. Хотя вместе мы давно и из стадии медового месяца давно вышли.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina, ты уж тогда всё то про себя не рассказывай. А то придётся ник сменить!
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Bob
    Не волнуйся,всё я о себе не расскажу никогда
    :p:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сидзин
    Я не говорю о том, что она должна это выставлять напоказ. Но и от этой информации, может случайно полученной (например зашел в ванную) в обморок падать не стоит. Мужчины знаете ли тоже разные. У одной моей знакомой муж сам ей прокладки покупает, знает о её диетах, какие ей нужны крема и ничего, нормально живут. А моему мужу например пофигу. Он не замечает изменений ни в гардеробе, ни во внешности. Или может например спросить: У тебя новая сумочка? (которой уже год), но не заметить новых туфель. Просто оговорите заранее что не будете входить в ванную. когда она там нежится. Если только сама этого не попросит ;)
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да ладно! умеют женщины тайны хранить, только вместе им это делать легче ;)

    конечно существует. только это тайна, причём даже для самих женщин:secret:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    " В любви не бывает все просто и гладко
    В любви не решает всего красота...
    Должна быть в женщине какая-то загадка...
    Должна быть тайна в ней какая-то..."

    ( Чародеи) :)
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Cutty Sark,
    :grin: Я сегодня добрая и двоек никому не поставлю ... :glasses: Главное, шпаргалки убрать! :haha: Шучу я, кАнЭшнА.
    Лёся,
    Хыхы... :biglaugh: Не люблю излишнюю болтливость, но что поделать? Многие из женщин - болтушки. Излишняя болтливость мешает жить, нередко :) Но разве болтливость - это какая-то тайна? :rolleyes:
    Сидзин,
    нюню... давай заблуждайся дальше. Женщина нередко не может предсказать свои собственные действия в тех или иных обстоятельствах, так как зачастую нами руководит одно лишь настроение на данный момент, а как насчет гороскопов, ведь есть девушки ревностно выполняющие все рекомендации, услышанные ими с утреца по радио насчет своего знака? Да никогда среднестатистическому мужику не понять нашего образа мыслей! :biglaugh: Вот в чем один из главных кореней нашей загадочности, на фиг.
    Demiurg,
    аха... так и думай дальше, что только в этом :D А то много будешь знать - скоро состаришься.
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Эээ......можно поставить хорошую оценку тут :glasses: :D
     
  12. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Ленчик, я и не говорил, что действия всех знакомых женщин в силах предсказать.
    Вопрос в том, необходимо ли мне, "среднестатистическому", понимание женского образа мыслей?
    Который, судя по Вашим словам, не более, чем хаотичное броуновское метание из стороны в сторону.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    katena
    Ох, как же я устал от этих всплесков женской логики. Ну где ты прочитала что ОН НИЧЕГО не должен??????? Ведь просто речь ведется о принципе женской тайны а не о том что ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ МУЖЧИНА. Или мне надо делать развернутый пост на пару страниц А4 с перечислением всех формальных и неформальных обязанностей всех членов семьи включая тещу со свекровью?


    Пардон, а что есть быть самим/ой собой - когда человек привык и не стесняется своего метеоризма это признак естественности? :D А когда он/она сморкается в ванной так что слышно в зале это тоже быть самим/ой собой? :gigi: Если да то тогда вы НЕ ИМЕЕТЕ права быть самими собой при нас или быстро в глазах ближнего спуститесь с небес на землю и и образ возвшенного, образ богини для поклонения будет объявлено вакантным.

    И у меня никакого желания.

    Ленчик
    Не, все, точно не еду в Челябинск - там мой юмор не догоняют :bawling: :bawling: :bawling:
     
  14. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg

    Хехе... :) Да все-равно по всем заявкам тебе не успеть за лето. :smoke:
    Какая разница - одной заявкой меньше, одной больше :D , тем более, что мой юмор тоже не догоняют в городе на Волге.
    :rev:

    Добавление от [date]1051680742[/date]:
    Это ты загнул, про хаотичное метание. Есть у женщин еще и женская логика, вооть :gigi:
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg
    Ленчик

    Организуйте встречу на нейтральной территории ;)
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В Абакане? :grin:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Можно и на Колыме :biglaugh:
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, не ругайтесь. Ранее, в другой теме уже определили что это мужчина "должна, должна, должна". Шубку должен первоклассную косметику, первокласный тренажёрный зал...
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ну а даже если Вы узнаете какие огруцы и маски? И что с того? Какое имеет отношение физиология к ТАЙНЕ ЖЕНЩИНЫ? Это всё так, мелкие гигиенические секреты - не более того.
    Я тут недавно вспомнил "итальянцев". Не помнкю кто пел песню, не Кутуньо точно, "я влюбился в собственную жену". Вот жил так человек, жил с женщиной, все её циклы зал и все духи с прокладками, бац! и влюбился... Почему? Кто скажет?
    PS Можно не отвечать - вопрос риторический.
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Cutty Sark

    Ну ну....Колыма тоже мне, загнули :biglaugh: Смешно им, давайте вместе посмеемся :gigi: А по мне лучше колымить на Гандурасе, чем гандурасить на Колыме, как говаривал Фоменко :rotating: Холодно там, что в Абакане, что в Колыме, а я человек теплолюбвый очень. :coquet: Сами езжайте вместе на Колыму, без меня.... :tease:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Боже!!!! Я уже не богиня!!!!! :bawling: :bawling: :bawling: И все косметические процедуры нужно делать ночью в потаенном месте квартиры, заперевшись на амбарный замок, чтобы не дай Бог, не травмировать нежную психику ближнего? Зайдет, а я эпилируюсь, его же обморок шибанет, он ведь всегда думал, что волосы на мне не растут.
    А я-то думаю, от чего у нас разводов столько?
     
  22. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Гадский Поттер
    Вот именно - это мелочи, не более того. :rev:
    :beer:
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Zazell
    Только попрошу, без слез :bawling: , а то тоже сейчас зарЭЭЭву... :nervous: Мужчины создания нежные очень, травмировать их легко....они ж от такого шока, как увиденная ими эпилляция подмышечных впадин и женских ножек, вряд ли оправятся когда-нибудь - это же настолько мерзко!!! Просто фуууу :haha:
     
  24. Esso

    Esso Гость

    Тайны женщин - это, например, первый или очередной сексуальный опыт, оргазм, измена.......
    Ну-ка девки колитесь :kos: :vcrazy:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Esso
    Чем? :drug:
    Ага! Прям счас мы все тайны и сдадим, с указанием действующих лиц, места и времени.

    Ленчик
    А о критических днях они знают только из рекламы про крылышки :bawling:
     
  26. Esso

    Esso Гость

    + богатое воображение прекрасной половины, что доказывает популярность всяких книжек -расказок и сериалов.
    Хорошо , что все это остается тайной для благоверных спутников :p:
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Esso

    Хыхы...:hah: ишь губу раскотал :) ...фиг тебе :leb:
    Zazell
    Ааааааа.......пАААчиму я родилась на свет женщиной, скажите только, ПАААчимууу - это же такие гадкие создания :bawling: Сейчас меня депресняк хватит :haha: Сколько много несовершенства, не то, что мужчины....аааааа...... :weep: Все наши тайны и тайночки к тому же уже не являются таковыми, и ничего то от мужчин не скроешь :upset: Все уже разгадали...
    А еСЧе надо рано-рано утром вставть, когда спишь рядом с любимым мужчиной, чтобы успеть накраситься, намарафетиться, надухариться, а то не дай бог увидит, что губки-то не такие красные с утра, да и реснички не такие черные - сразу сбежит :candle: :biglaugh:
     
  28. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Почему? Эпиляция - это даже эротично.:rolleyes:
    Но, почему-то, сразу всплывает в памяти знаменитая сцена из "Москва слезам не верит" :glasses: :D
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Беременность. Первые дни.:crazy:
     
  30. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Лозунг просится: "Даёшь публичную эпиляцию!" Одной женской тайной меньше будет.:)