1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощи при выборе сотового б/у...

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Signum, 12.04.07.

  1. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    здравствуйте!!! у меня такой вопрос... увидел в одном салоне по ремонту сотовых телефонов сумсунг д800 б/у, но с виду в идельном состоянии, цена 4000 рублей... но... меня смутило:
    первое - гарантия 5 дней...
    второе - т.к. телефоны покупают по цене 35-45% от их стоимости, то при продаже цены 50-70% тыщи две постоянно накидывают... и тут цена 4000, хотя если он в таком идельном состоянии его мона было бы толкнуть с ценоый в 70-85%... и где гарантия что када я его куплю он у мня через месяц не накроецца кое чем прекрасным женским??? как бы вы поступили??? я рассматривал вариант обмена моего мотора е398 на самсунг д800 с доплатой... как бы вы поступили в такой ситуации??? были ли у вас случаи плохого опыта при покупке телефонов б/у???
     
    Последнее редактирование: 12.04.07
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Главное при покупке б.у смотреть на техническое состояние телефона, т.е надо снять аккамулятор и посмотреть нет ли следов ржавчины, не разбирали ли его.Если есть ржавчина,то брать его не стоит ибо он потенциальный труп.Умрет или завтра или через месяц
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Signum, вряд ли его пастой гои начищали... Так что если свиду в идеальном состоянии, и трещин-выбоин на корпусе нет, то тел скорее всего рабочий.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Гарантии может и на пять минут не быть,если нет магазинной уже.
    Насчёт ценообразования подобного можно рассуждать долго,истина все равно останется где то рядом.
    третье-смущать прежде всего должно происхождение-если в комплекте только зарядка,это в какой степени объяснит низкую цену:)
     
  5. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    у тебя е398 в хорошенм состоянии? могу купить за тыщи 3 если полный комплект
     
  6. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    pasiba, rebyata, za sovet... tam polnyi komplekt... CaHeK, otvet tebe dam zavtra... on u menya b/u toka vneshne, polnyi komplekt s dokami, proshit otlichno, flash na 128... vse v summe dumayu otdat za 2000-2500...
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Signum,
    Я куплю!
     
  8. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    весна... показались утопленники... сеня тел буль буль а завтра продан пока не показались следы ржавчины :d

    фиг вы как это сами поймете при покупке
     
  9. Demis

    Demis Новичок

    71
    2
    Вот набрел на Е-магазин сот.телефонов http://mobilatorg.ru
    Вроде всё как обычно но вот цены!!??
     
  10. 666th

    666th Участник

    428
    0

    Есть мнение (и не только мое) что это развод, так же как и любой бесплатный сыр. После того как ты отошлешь им залог они исчезнут.