1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Экстрасенса

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 10.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Срочно!!Ищу не шарлатана,а человека со способностями.Может кто знает.Врачи за лечение не берутся.Предварительный диагноз-защемление нерва глазного яблока(ну или что-то в этом роде).
    Лезть в это никто не хочет.Возможно есть какие-то альтернативные способы лечения?

    PS Просто жизнь заставила,так скептик...Человек оч.просил.Может потерять зрение.В Микрохир.Глаза за лечение не берутся.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Я думаю вряд ли вам экстрасенс поможет с защемлением нерва, только деньги потеряете, в микрохирургии обьяснили причину отказа? а к невропатологу обращались?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Да, в микрохир. сказали,что с глазом все в порядке,и стоит обратиться к невропатологу.Тот осмотрел,было подозрение на ретробульбарный неврит,но не подтвердилось.Не нашли ничего!Сказали,само мол пройдет.
    Но человек- то не видит!
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    может тогда подумать о психологе?
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А ЧМТ не было, мозг сканировали? может с затылочной долей что, там центр зрительного анализатора, глаз не видит полностью или выпадение полей только? как давно, если органической патологии нет, то точно наверно к психологу, но только не к экстрасенсу(хотя они теже психологи)
     
  6. anna77

    anna77 Новичок

    1
    0
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я знаю. Кому надо, пишите в личку.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я экстрасенс. Но по другим частям тела... С глазом не помогу точно.
     
  9. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    К экстрасенсу нужно негласно взывать, упоминая в мыслях свой номер телефона. Он почувствует призыв и обязательно позвонит.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Слушайте, если этот человек-ваш друг, зачем Вы ему помогаете с поисками шарлатанов? Здоровье -не шутка. И если идиотов, совершающих любовные и денежные привороты не жаль, то болезнь часто заставляет людей совершать глупые поступки. Их надо ограждать на этой стадии от алчных и бесстыдных "целителей"

    Хотя о чем говорить, когда по телеку идут всякие "битвы экстрасенсов"? Грустно.:(