1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общество защиты животных в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 08.04.07.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Есть ли в Волгограде такое общество? Куда обращаться если животных содержат в ужасающих условиях? :(
     
    lylu нравится это.
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в этой стране людей содержат в ужасающих условиях и никому дела нет.. а ты о животных.. даже если общество есть вряд ли оно реально что то делает и модет сделать... :shuffle:
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    akrivcov,
    нет, у нас это не распространено. Я ни разу не слышала.
    Но есть питомники, которые спасают, лечат и выхаживают этих животных. Как домашних, так и диких.
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Общества защиты животных как такового нет, питомники есть, один возле мамаева кургана.
    А так в суд, в Москве, даже памятник собачке поставили, а женшина в психушке лечится, так что статья точно есть какая-то.
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    вот про него я и хотела сказать.
    Они обычно и вытаскивают фсех животных.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991


    Можно телефон их узнать? Или хотя их бы название, а дальше ,я надеюсь, Яндекс мне поможет.
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Вряд ли у них сайт свой есть, так что по яндексу не найдешь.ВАобщем прямо у мамаева кургана справа, если лицом к ступенькам, домик такой небольшой, только у них такая фишка--оставляешь кошку плюс 100-200 руб, за то что типа содержать будут, собака--- побольше, ну и еще всякая еда приветсвуется.
    И когда от туда берешь кого-нить тоже самой, по крайней мере так раньше было.
     
  8. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Живодерня это а неприют. Работал там знаю.
    Неприятные воспоминания остались.
    Со многими решениями руководства, отношении к животным и т.п.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ага. Выхаживают. Усыпляют сразу. Откуда деньги содержать принесенное вами животное? Сталкивались, знаем. Душегубка.
     
  10. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Пора у нас в городе организовать действительно нормальный приют для животных.
    А этот приют ходила информация что вроде бы как родственики Чехова организовали.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вроде как, ПОКРОВИТЕЛЬ.
     
  12. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    актуальный вопрос, на сегодняшний день,. Подниму тему. Кто знает, просветите, кто-нибудь у нас счас контролируют деят-ть, так на называемых, "приютов" для животных ?

    господа, ну не будьте меркантильными *уками, неужели же у нас счас никто никого не контролирует и всем плевать на бедных животных, на которых делают "бизнес" ? или эта сфера деят-ти в нашей области настолько под запретом, что и волофорум с час меня забанит ? похоже, я наступаю на чужую мозоль ?ну, даже если и так, ну не верится что весь волгоград в доле. Господа, "благотворители" и "спасители" , вам будет стыдно перед Богом. А также, всем тем кому плевать, на то, что происходит в этой области деят-ти.