1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jessamine, 27.04.03.

  1. Jessamine

    Jessamine Гость

    Одиночество... ужасное слово. Самое ужасное в мире. Ты знаешь все на свете... и не знаешь ничего. Ты сходишь с ума, тебе кажется, что кроме тебя никого больше нет. Никто не поможет. только чудо, или завтрашнее утро, которое принесет новый день. Как долго длится сегодняшний вечер. Не помогает выпивка, чтобы уснуть. Странно. Я никогда не пила водку... Что со мной? Я не влюбилась, я не получила двойку, в моей жизни ничего не изменилось вроде бы... Но что-то не так. В жизни есть любящий человек, но нужен ли он мне? Наверное нужен, но не он, а кто-то другой. Вся фишка в том, что и другого нет. Нет любви, нет ничего. Есть треклятая учеба, где все хорошо. Где все получается. Почему нельзя совмещать? Почему?
    День начался хорошо, я не выспалась, приготовила для любимого брата праздничный обед, хотя никогда раньше на кухню меня было не затащить. Я знала, что что-то не так... Потом уроки, фильм. Фильм. Наверное он и стал последней каплей. Чертовы сказки. С детства начиталась, голову забила фигней всякой. Придумала себе принца и искала. Смешно получилось с девственностью. Долгое время сопротивлявшись и перемучив человек восемь, отдалась человеку, с которым совместной жизни не представляю. Обещала выйти за него замуж... Он поверил... Свадьбы не будет. Я не люблю врать, но иногда приходится. Часто приходится. Вчера например. Соврала подруге брата. Ложь во спасение, ничего особенного. Он не хочет с ней больше встречаться, она видимо еще этого не знает. Обычная история.
    Прошло минут двадцать, пришел брат. В доме пахнет водкой. Объяснять ничего не буду. Поговорим завтра или послезавтра. А может и не поговорим.
    Скорей бы лето. Я люблю жару, когда хочется спать, а ты не можешь. От кондиционера сходишь с ума, без него от духоты. Влажная простыня не спасает, ты умираешь от жары, но продолжаешь лежать под простыней, пока тебе не станет совсем плохо, включаешь кондиционер и засыпаешь. С утра кашель. Встречи, случайные, запланированные. Подруги, друзья. Как все далеко. По сути ни тех, ни других. Хочется с кем-нибудь поговорить. Но не знаю что сказать. Хочется помолчать. Вдвоем.
    Или заняться любовью. Просто так. С кем-нибудь. Забыть обо всем. О том, что завтра опять бежать... О том, что всю жизнь бежать... Куда? Зачем? Есть письма? Писем нет. Снова. Только одна рассылка погоды. Завтра не очень холодно, и не очень жарко, может солнце, а может и дождь. Но то, что будет ветер, это точно. Хотя наверняка сказать нельзя.
    Вся жизнь как на ладони. Кажется, что я выбираю, но на самом деле не так. И почему я отказалась тогда поехать с тем то ли итальянцем, то ли испанцем, то ли французом во Францию. Может быть я бы увидела Эйфелеву башню, может быть он оказался бы сексуальным маньяком. Я смешна и жизнь смеется надо мной. Нервы ни к черту, и все из-за чего?
    Алкоголь действует... Спать не хочется... Придется работать...
     
  2. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    Все пройдет:) и будет хорошо...наверное:)
     
  3. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Я думаю после вышевысказанного, тебе уже стало легче. А если нет, то поверь мне скоро станет. А то что с тобой происходит- это обычная хондра, которая случается с каждым, ну просто по разному. Но все равно, обычно после дождя, светит солнце. Все наладится!!!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Женщине вредно много думать - я всегда это говорила...:znaik:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Женщине вредно пить. А депрессия пройдет. Рано или поздно.