1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резак

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Prostosmile, 27.04.03.

1. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    Объясните, как выбрать хороший, а то непонятно. Взял прайс в одной известной комп. фирме, там к примеру ASUS - 2250 руб, а NEC - с такими же характеристиками - 2900... И вообще какой фирмы лучше? Бюджет - 2500-2600 руб. :confused:

2. micron

micron Участник Команда форума

11.640
    79
    Возьми TEAC-552Е

3. Ярик

Ярик Активный участник

4.173
    4
    TEAC уже не тот ,совсем не тот что и 2 года назад,cдал он уже...
    Сейчас он уже не чем не лучше чем новые модели других фирм
    Sony(Lite-on) или Митсуми,по некоторым фичам он даже хуже..
    Давно они свой модельный ряд не обновляли..Так что зачем переплачиать
    и брать Теак
    Все ИМХО..

4. micron

11.640
    79
    TEAC из-за того, что модель 540E уже не купить... Эта моделька была очень хороша...

5. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    micron
    В том-то и дело, что TEAC-552Е - уже не TEAC, а ASUS.

6. micron

11.640
    79
    Знаю, знаю… У меня 540E, хорошая моделька, очень. Сейчас 540E можно купить, только цена у него на 20-30$ больше, 552E.

7. foRED

foRED Активный участник

858
    0
    Разочарую тебя, но он даже не ASUS, а Artec - оба сидюка при разборе оказались абсолютно одинаковыми.
    Неплохие резаки сейчас делает LG, ASUS (громковат, правда). Ни за что не взял бы себе NEC - отсутствие овербурна и неспособность работы в других положениях, кроме горизонтального.

8. Ярик

Ярик Активный участник

4.173
    4
    foRED
    ДА овербарн там есть(прошивки -- правда не ко всем моделям)но это все равно не выход, обычный пользователь не будет заморачиваться..

9. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    ну мне громко - не громко не столь важно, мне ж не ночью диски резать, да и не у соседей:D В общем, наверное ASUS возьму. Всем пасибо.