1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У холмов есть глаза 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 31.03.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    В нашем прокате фильм прошел мимо, или еще не вечер? :)

    Кадеты Национальной Гвардии проходят обучение в пустыне. В самый последний день, когда до отъезда домой остается всего-ничего, ребятки встречаются с обитателями пустошей. Надо ли говорить, что такая встреча не прошла для людей незамеченной?… Редким счастливчикам удастся выжить после такой мясорубки.
     
  2. kos

    kos Участник

    308
    0
    Поторопился ты чего-то Вадим,
    Премьера в России 10 мая.
     
  3. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    невероятно, но факт! 20 век Фокс СНГ заявила выпуск фильма на DVD уже 10 апреля, вместе с Фонтаном(Аронофски), кстати
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Опять дерьмоскан будет...
    Если Холмы в принципе - трэш, то Фонтан нужен в нормальном качестве. Так что либо через полгода - к пиратам, либо в Р1-2.
     
  5. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    ну, какие отзывы? кто смотрел? как в сравнении с первой частью? мяса много? :d
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    По сравненю с первой частью ( у меня режисеская версия) - гавнофильм. Все предскажуемо, все поамериканскитупо.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фильм так себе. идти было не на что (ну не на Шрека же идти!?) - смотрел в диаманте. кстати удивило что билеты никто не спросил даже на входе)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ффсе в Диамант! :flag: :gigi: