1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эр телеком

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем qwertEHOK, 29.03.07.

1. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.391
    1
    пришли тут в офис мне двое в костюмах и сказали что они новый провайдер и что они самые крутые и скорость у них 14мбит :)

оставили прайс
    прайс

что скажите?
    если есть уже подключенные оставьте мнение

ЗЫ сказали что прайс фигня и что если МЫ (контора) подключимся то он будет пересмотрен

2. ZLO

ZLO Активный участник

609
    0
    ну этож дом.ру =)

3. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    я бы назвал до#уя.ру.
    Главное то - от чего отталкиваться. Не думаю, что ваша контора потребляет столько, чтобы был смысл пересматривать прайс.

4. G.A.I

G.A.I Активный участник

1.018
    0
    :d :d сорри не сдержался..

5. qwertEHOK

2.391
    1
    Slavon™,
    просто мы ТАКАЯ контора для которой прайс лучше пересмотреть :)

завтра они опять придут... расскажу что в итоге вышло

6. ZLO

ZLO Активный участник

609
    0
    да да не забудь.. хочецца хлеба и зрелища)))

7. Baggein

Baggein Активный участник

4.940
    13
    2,70р за мегабайт и 50к за локальный... Пускай сами на нём сидят :)

8. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    :) Дык, никто не сказал ведь, что это скорость доступа в инет. Может между точками по городу.

добавлено через 2 минуты
    А вообще да, цены зверские.
    Тем не менее, даже со зверскими ценами они неплохо обосновались на рынке домашнего инета. Многим волгоградским провайдерам есть чему у них поучиться.

9. Devillio

Devillio Активный участник

1.192
    0
    че за дискриминация?! к нам тока один приходил :(
    странная политика у них - нам тоже обещали "пересмотреть прайс"...

10. vitalic

vitalic Активный участник

2.967
    0
    а тот что мне прайсик принесли - 1,70 за мег и 40 коп локальный (Тариф Корпорация)

11. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Всётаки кажется мне. что такие цены на радиодоступ будут недолго, ибо сотовые пров-ы в ближ.будущем оторвут свой кусок абонентов. Да и те юзеры, у которых "нет тех.возможности", также подсядут на ЕДЖ.
    Пишет знакомый из стольного города Киев:
    "...у нас по 3 укр копейки за мегабайт (Это около 18 копеек российских). БОлее того количество операторов неуклонно имеет тенденцию к росту. 3G по крайней мере в Украине, очень быстро расширяется и очень широко предлагается/рекламируется, БиллБодов вдоль улиц дофига. Стоимость ПСКАРД карточки от Хуявея - 250 баков в розницу. Есть и линейка офисных гейтов с с возможностью 3G WAN."
    Учитывая, что украинские моб.операторы - это по большому счету дочки российских монстров - то можно "ожидать"...

12. qwertEHOK

2.391
    1
    Jazzer,
    во первых эр телеком по проводам дает инет а не по радио
    во вторых скорость 3г и выделенки\адсл очень разная
    в третьих это украина (а у нас даже нормального ЦДМА не сделали)

ну в общем вот
    не пришли они
    позвонил сам
    цены.. сказал что за метр 1,5 возьмут, подключение 4000, трафик между точками как внутрисетевой по 0,30

намекал на тариф "корпорацию" по 8000 с чем то в месяц. был аккуратно послан

13. спокойный

спокойный Новичок

1
    0
    Добрый день всем. Я Волжанин. Прочитайте вот эту ссылку:
    http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?t=75420&sid=873528d1a72efa5b25008051871cfaf5
    В нашем городе они сильно облажались. В моем доме три оператора ( вру - четыре ) связи. И вот теперь они пятый... Я думаю ссылка даст объективный ответ. Моя борьба с ними не доходит до "шизофрении", просто достало их вранье. Сам работаю в сфере связи , только с пассивным оборудованием, поэтому в курсе их дел.

14. colorprint

colorprint Активный участник

19.404
    1
    ну вот, говорю же, давно пора канал из Европы через Украину и Краснодар к нам вести :) будет выгоднее чем из Москвы