1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главные люди Волгограда читают форум?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lecka, 26.03.07.

  1. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Форум - это глас народа и первый признак демократии. Кто не прислушивается к народу, не должен занимать руководящих постов:gigi:
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Во-первых, многим людям бывает интересна информация без купюр, в том числе и не прошедшая через руки помощников, референтов, секретарей и т.п.
    Во-вторых, "бывать на форуме" и "постоянно читать форум" это две большие разницы.
    В-третьих, вы не допускаете мысль о том, что кому-то тут может быть просто интересно или забавно? Или дело в том, что вы верите в догму, согласно которой "сильные мира сего" это роботы, круглосуточно занимающиеся делами, только делами и ничем, кроме дел?;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А вот это зря. Есть много высокопоставленных чиновников, фамилии оглашать не будем, которые посещают, к примеру - столовую, которая находится в совершенно открытом и доступном месте, и ходят они туда, и стоят в общей очереди, когда про них все договорено, есть отдельный вип-зал. И делают они это только из-за того, что им интересно пообщаться в очереди, послушать людей и т.д., потому, как людской стереотип как раз возводит таких людей в ранг от мира сего, что не всегда является таковым.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не думаю, что кому-то из властью облеченных людей действительно интересно тут тусоваться. Уровень низковат. А вот структуры, следящие за общественным мнением, наверняка тут бывают. Им даже за это деньги платят. Не конкретно за посещение нашего форума, а за составление обзоров по всем средствам массмедиа. И рабочий день у них состоит из просмотра газет, местных телепередач, и, верояно, проглядывают основные волгоградские форумы. Нет ли клеветы, оскорблений в адрес администрации, за кого думают голосовать. Интерес сугубо практический. Но только не ради того, чтобы, прочитав наши жалобы, тут же оперативно их решить.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Кто здесь?:lupa:
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Наивные люди!
    Вы думаете, что во власть идут, чтобы для других людей работать?
    Ну почитали, посмеялись, поудивлялись, что для кого-то двести-триста рублей это деньги. Потом сели в служебные машины, чтобы на своих бензин не жечь и поехали по своим делам (живет в моем доме один из власти, у себя иномарка, у сына-ханурика, нигде не работает, - иномарка (цена более $50тыс.), а за ним с его женой каждый день волга приезжает). Чего честные товарищи молчат, не приструнят его, или он на зарплату такие "тачки" покупает? Ответ, я думаю ясен!
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сергей В, завидуете?
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Скажите,а почему Вы всё время акцентируете своё внимание на "власть имущих"?Это Ваше больное место,Вам чего-то не хватает в этой жизни?Откуда такая злость?
    ЗЫ Сами-то,наверное,не в Кузьмичах живёте!:look:
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А у среднестатистического россиянина спросить про это взападло на улице??? Про злость людей к властьимущим - почитайте из недавнего например -отзывы про кандидатов в мэры. Какие ассоциации возникают у людей читающих их фамилии? Лично у меня - одного типа, - кроме как сброд мудаков, тупо рвущихся к кормушке - ничего в голову умнее не приходит.
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Молодые может и читают. И то, просто из человеческого любопытства.
    А кто старшее поколение- нет.

    ой, вот вы прям удивились)))). Деньги-та куда-то надо девать, на жиснь красивую.. не фсёж их в чулке дежать, чтоб никто не западозрил в воровстве и взяточнестве.
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Edem das sein
    Никогда никому не завидуйте!
     
  12. in love with myself, вор должен сидеть в тюрьме, isn't it?
    :d
     
  13. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Как Вы можете так говорить - это искренние и добрые люди "с горячим сердем, холодной головой и чистыми руками".
    С Вашим определением ничего общего.:d
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Бабруйский Диверсант, да, но только по решению суда, принятому после представления исчерпывающих доказательств его вины. Зависть соседа к тачке за полусотку это только зависть, а не доказательство.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и далее

    добавлено через 50 секунд
    почему ты тогда уверен что эти люди как раз не зависают в Интиме или Флейме?:)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Если тут бывает кто нибудь из ГИБДД то может хоть как то отреагируют. Помотрите что творится перед новым гипермаркетом REAL всего лишь в 50 метрах от поста на Самарском. Толпы желающих попасть в магазин как зайцы прыгают через 2 дороги. И к бабке ходить не надо чтобы понять, что скоро там кого нибудь раскатают в лепешку. Там самый короткий путь и заведомо ведь было известно что именно этим путем люди пойдут в Реал. Неужели менты настолько продажные что давая разрешение на открытие магазина закрыли глаза на столь явное нарушение. Как говорится Аннушка уже разлила масло, остается только ждать, кто поскользнется!!!!:frustrate
     
  17. in love with myself, как всегда прав :)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    их меньше всего спрашивали
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сильно сомневаюсь. Если и читают, то, я думаю, для стёба.
     
  20. ira

    ira Участник

    108
    0


    Пусть даже так, но в подсознании что-то откладывается и в нужный момент возможно всплывет. И еще, если не читает "САМ", то его детки могут поделиться......
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Чем не свидетельство "веры в доброго царя"?;)
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Однако, удобная философия, не подкопаешься. Латошинку у детей отобрали вполне по закону. А вот если по совести?
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Их и так печатают, снимают и пиарят так, что они себя любимых еле успевают смотреть :p . К тому же надо еще уметь быстро на кнопочки нажимать.
     
  24. байанистка?
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дядя Федор, закон превыше всего. Если никакие нормы при перераспредении прав собственности на эти земельные участки не были нарушены, то любые обращения к совести это пустая демагогия. Если же нарушения имели место, то следует обратиться в суд.
     
  26. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    ВСЕМ, кто задал мне вопросы.
    Я никому не завиду, мне все эти люди глубоко по...
    Их всех накажет то, что называется богом и уже наказывает:.
    Я просто констатирую факты.
    Я работаю с 9.00 до 17.00, а в пятницу до 15.00, суббота, воскресенье выходные. У меня нет глупых начальников. У меня есть многое из того, чего нет процентов у 50% населения нашей страны. Всем доволен!
    Хочется, конечно, что бы все жили хотя бы так, как я, но так не бывает. Нищих не будет только если не будет богатых (закон перераспределения доходов и ПОЛНАЯ УТОПИЯ).

    Еще раз по теме. Власти глубоко наплевать, что и где про неё пишут, если только кто-то не использует информацию, чтобы занять чьё-то место, или кто-то может побояться, что эту информацию могут использовать против него. Честные не смогут работать во власти - их или выживут, или подставят и посадят, или убьют. Поскольку для того чтобы попасть во власть, нужно много денег, которые в последствии нужно отработать. А поскольку никакой официальной зарплаты на это не хватит, то ........ надоело, ну что вы, как маленькие.... всё в добрых волшебников верите.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Сергей В,я же говорю,ул Чуйкова-форева,ага?!
    :coolz:
     
  28. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Chiara,форэва - ага!!!
     
  29. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Chiara, на Тулака нет улицы Чуйкова!