1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, будьте объективны!!!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем KILEROG, 25.04.03.

  1. KILEROG

    KILEROG Новичок

    26
    0
    Девушки! Вот объясните нашему полу некоторые нюансы вашего поведения, которые особенно обостряются в весенний период... Поясняю: в силу особенностей ваших внешних данных существует масса предметов, которые лишний раз стараетесь продемонстрировать. Это всё объективные причины. Далее, при обыденном общении, кроме того, что вы одеты, скажем, в мини юбку, очень вызывающе на нас смотрят пара предметов, неприлично выпирающих из лифчика( :) ); тут еще, как бы невзначай, притронетесь какой-нить частью тела, принагнетесь, чтобы эта "зловещая" пара стала практически полностью видна... Ууух. Так вот и после этого потом удивляетесь и даже обижаетесь, что у мужиков в голове тока женские формы. Причем, эта пластинка про "одни только мысли", "тебе от меня только одно нужно" звучит практически из каждого очаровательного ротика, как-будто эту фразу клонировали!!! Блин, да мы не озабоченные!!! Вы поймите, нас природа такими создала. Это примерно то же, если мы будем вам предъявлять претензии касательно многочасовых сеансов возле зеркала или чрезмерного любвеобилия танцплощадок...
    Будьте снисходительны и мы потянемся к ВАМ с еще большим рвением! (хотя куда больше) :)
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Если б природа не сделала мужиков такими и не запрограммировала их быть помешанными на сексе, то человечество бы не выжило....мужики=двигатель секса=двигатель размножения! Многим женщинам много ли надо?
    Шпасибо мужикам :gigi:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ленчик, ну, твое отношение к сексу мы уже выяснили… :look:
     
  4. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    micron, да нормальное оно. Просто абсолютно чисто женское отношение :)
    Добавлю, что секс нужен людям :)
     
  5. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    ну хочется же
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    KILEROG
    нее, не обижаемся, мне нравится когда на меня пялятся, я тоже в ответ пялюсь во все глаза, а еще иногда начинаю руками махать и улыбаться во все 36, ой нет у меня же не все зубы, короче во весь рот:)
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    KILEROG По моему грех на это жаловаться. Не нравиться, не обращай внимания. Для этого для них и придумали всякого рода духи, помаду, и т.п. Поэтому они не вылазиют из парикмахерской и всякого рода салонов красоты. Девушки они как цветы, всегда должны цвести, и радовать глаз, привлекать и обращать на себя мужское внимания и вызывать зависть у женщин. Они как борцы, каждая старается показать себя наиболее красивой и привлекательней чем другие, выделиться и серой массы толпы. Это было, есть и так же и останется, и врят-ли кто либо изменит это, да и незачем.:liplick:
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тихий Боб
    Я думаю вам трудно так делать, все равно хош не хош а вгляд на нас падает:)
     
  9. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Маришка
    Я не спорю, он всегда падает, падал, и будет падать, так мы мужики устроены. Но можно видеть в человеке женского пола, обыкновенную женщину, если ты не проявляешь к ней никакого интереса, а можно и красивую "самку", кто как пожелает.:)
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Они обожают, когда на них пялятся симпатишные парни.
    Как минимум, у них от этого подумается настроение.
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Тихий Боб ну ежели репродуктивная функция на нуле (или близко к тому), то конечно, не будешь видеть в женщине пола.

    Если репродуктивная функция подавила все остальные, то ты будешь кайфовать от обилия потонцеальных возможностей (и у тебя не будет проблем, ты умеешь получать то что хочешь, ведь основная масса усилий направлена в ту степ)

    а вот если репродуктивная функция занимает положенное место в наборе остальных функций, то частое обращение к этой функции будет угнетать остальные. И они(остальные функции) с воем закричат "Девушки, будьте объективны!!!"

    Добавление от [date]1051256342[/date]:
    Nekto
    как у охотника, увидевшего свежие следы приличного кабана.
     
  12. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    TEST Тот же хрен только в профиль. :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    1.Если женщина крайне ограничена в своих правах, является собственностью мужчины и всё, что ей разрешают делать - рожать детей , да следить за домом - одежда невыразительная, не сексуальная, паранжа, тело закрыто от взгляда других мужчин. Внутри дома, если присутствует полигамия, ярко одеваются молодые , новые, ещё не рожавшие. Среди них наблюдается конкуренция, что порождает эротику. Как одеваться - строго ритуализовано. В моногамном браке при тех же условиях эротические одежды исчезают из обихода после рождения ребенка.

    2.Если женщина перестает быть собственностью, но экономически уязвима, то она получает возможность конкурировать за ресурсы путем борьбы за выгодных мужчин. Поскольку далеко не всех женщин устраивает их положение даже при наличии мужа и нет предела совершенству, женщина может находиться в постоянном поиске. Отсюда откровенная, сексуально агрессивная одежда. Такой образ жизни предполагает или отсутствие детей или один-двое. Процесс "эротизации" женской одежды усиливается во время экономической нестабильности общества.

    3.Если женщина - не собственность и экономически независима при условии, если будет самостоятельно зарабатывать деньги, то стиль одежды теряет всякий эротический, агрессивный компонент. Наблюдается копирование мужской одежды и формирование "унисекса", безликой, универсальной, присущей обоим полам как следствие смешения ролей.

    4.Женщины, лишенные маскулинных качеств, выбравшие труд домохозяек,не собственность и достаточно защищенные государством (или другими, не заработанными собственным трудом, источниками, чтобы не чувствовать себя зависимой от мужчины), выбирают нечто бесформенное, возможно, яркое, но практически лишенное сексуальности, часто - одежда чисто функциональна. В условиях интимной обстановки эротическая одежда становится неким фетишем, предметом вожделения и погони за самым- самым как компенсация невыразительной повседневности и отсутствия самореализации. При спаде сексуальной активности мужа, влекущем за собой снижение потребности в сексе и женщины , эротика исчезает и из предметов нижнего белья. Мало того, за этим следует , если не предвосхищает, и нежелание соответствовать общепринятым у мужчин эталонам женской красоты тела. На этих женщин не действует, да и не расчитана, реклама средств мгновенного похудения и избавления от целлюлита.

    Красивая эротическая, сексуально-агрессивная одежда , если отбросить элемент подражания как вторичный, есть проявление конкретной социальной ориентации и не является ответом на мужские требования, а следует интересам только самих женщин. Мужчины будут вожделеть женщин в любой одежде. Они хотели их в рубище, в набедренных повязках, в кринолинах и деловых костюмах и все, что их возбуждает - возможная под одеждой нагота. Если одежда намекает на определенные формы - хорошо, а закрывает совсем - черт с ним, снимем - разберемся!;)

    Следовательно, если упростить ситуацию до одной фразы, вызывающая женская одежда девушек, открыто гуляющих по улице на глазах у всех, говорит не "трахните меня, я так хочу секса", а "меня можно трахнуть при соблюдении моих условий".
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ленчик, а вот за всех, пожалуйста, говорить не надо.
    Либо ты у нас тут одна "чисто женщина"?! :confused:
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Весь пост прочитать не сумел, но резюме впечатляет :-)
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    KILEROG
    Не все обижаются,не все ;) Хуже ,когда мужчине от женщины это самое '' одно'' не нужно.Вот оскорбление,так оскорбление :D
    Господи,да чего вы оправдываетесь? Это хорошо,что вас такими природа создала.Чего ж в озабоченности плохого? ;)
    Ленчик
    Хм... наше с вами отношение к сексу весьма разное. Так и чего, раз у вас чисто женское отношение, а я ,простите,кто тогда со своим отношением?
    :glasses:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт
    Откуда эти измышления? Кроме моды секси есть нормы приличия. Явиться на работу в топике - меня не поймут :confused: И никакие права собственности, экономической уязвимости и агрессивности тут не причем. Есс-но, на отдыхе стиль одежды более свободный.
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    KILEROG
    мальчики, ну позвольте нам маленький женский каприз - БЫТЬ КРАСИВЫМИ:girl2:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Поймут. Гарантирую :-)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Но работать не смогут. Некоторые :-)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И так они долго расшаркивались друг перед другом, причем он не сводил глаз с "двух неприлично выпирающих предметов", а она глазела в зеркальце :gigi:
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    лично мои предметы прилично выпирающие :eviltongu
    :haha: :haha:
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Надо же, не только мужики предметами меряются...
     
  24. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Лёся
    Rem
    Еще немного и выставку устроим господа;)
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся
    о:flag: еще как выпирающие:D , особенно когда ты в своей кофточке в полосочку, мужики падают на месте, я то знаю, видела:D

    А мне вот выставлять то и нечего:bawling:
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Zazell
    идите к нам работать - у нас поймут и оценят :D
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Лёся
    Rem
    Маришка

    Про неприличность предметов - только цитата ;)

    а меряться чем-то.... фи... мои все равно лучше :gigi:
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Cutty Sark мда? а я вот другое слышала кое от кого :rolleyes:
    :eviltongu :haha:
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Арбитр не нужен часом? Строгий и неподкупный? :-)))
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    хм... ну мы что-то от темы отвлеклись :rolleyes: хотя... сейчас ещё раз глянула на название... нет! мы определённо в теме :haha: