1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужны дети?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Agnus, 23.03.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina,
    Врут. Не хотят.
    Девочка еще в детстве должна помогать маме растить детей (своих сестренок, братиков). А наши девочки весь свой материнский инстинкт отрабатывают на куклах. Которые не писают, не какают, не плачут по настоящему. Вот и относятся потом эти девочки, когда подрастут, к детям, как к куклам, которые не должны плакать и грязь разводить.

    Аська,
    Отрастила себе опускалку? Продолжай в том же духе. И к тридцати присоединишься к хору тех, кто ну очень хочет замуж, а их чего-то никто не берет.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Может быть, они банально не очень привлекательные или характер мерзкий?! Мужики-то любят симпатичных, сладеньких девочек, а не страшненьких занудных 30-летних клушек с квартирой, пусть даже и приличной! Вот на таких, как я, конечно,альфонсов миллион, но вот только подобные мужчины меня не интересуют! ;)
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Мадам льстит себе.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А чем здесь льстить-то, плакать нужно! Мужики мельчают! :frustrate
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот Кьяра зрит в корень. А то тетки втут хотят встречаться с мальчегами, но ожидают что они будут вести себя как мужики, и хотели бы что бы мужики выглядели как мальчеги, главное достоинство которых -- упругая задница:)
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Пенис,ты тоже думаешь,что 30-ление зануды не интересуют даже самых гнилых альфонсов?!;)
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Ну да - мужики мельчают, бабы тупеют (или дуреют, кому как)
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Расценивать как личное оскорбление?! :frustrate
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    альфонсов интересуют любые -- лишь бы бабло было. А у Аськи к 30 годам его будет куль:)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я на Вашу жизненную позицию и не посягаю. Все выше написанное тоже исключительно только мое мнение.
    И кстати Вас мама тоже "ВЫРОДИЛА"???
    Если на большее мозгов нет, то комментировать это я не буду. Смешно просто читать такие примитивные выводы.

    Кстати, а где все это множество "собак за короткую жизнь"? Не выдержали "нежной" заботы?
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Я просто логически продолжил Ваше незаконченное предложение про мужиков. ;)

    Каждому - своё!
     
  12. alkir, неправильная логика, неправильное продолжение. Там такое окончание: "а носить по-прежнему нечего". Ну, начало Кьярёныш почти дословно привела...
     
  13. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Тебе с мужем это надо решать а не с мамой эти родители обычно много умничают,а про то что все бабы дуры и мужики козлы это все знают ( а вообще к этому нужно подойти серьезно... и обдуманно, взвесить все за и против..,смотрю по своей ситуации))
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Что-то вас не в ту степь понесло...

    скорей фсего. Хотя есть иключения. У меня есть родственица, комсомолка-спортсменка-и просто красавица. Ей скоро 30 и она до сих пор не замужем. Грит потому, что когда была молодая и глупая- не вышла, а теперь стала старая и умная и типо эти козлы задаром не нужны)))). Ищет вот идеал)
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    у каждого своя логика. только не надо выдергивать фразы под себя
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Анус, для меня есть и в 40-45 лет женщины-идеал, я имела в виду исключительно женщин, которые выглядят не очень привлекательно, не имеют женского шарма и очарования, не умеют себя вести с мужчинами и т.д. Дело далеко не в возрасте!:)
     
  17. офф
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Роберт, прости меня, за нетактичность...Что за херь ты несёшь??? Я выросла одной, охеренной эгоисткой, единственная на четверых взрослых (но без отца, это о многом говорит) заласканной, избалованной донельзя...У меня не было ни брата, ни сестры...Я безумно всегда хотела иметь старшего брата и младшую сестру. И кукол было море..И не писали они, и не какали...Но лет с шестнадцати безумно желала выйти замуш и иметь своих детей...Своих, собственных. Не кукол, которых куда посадишь, там они и сидят. А шустрых, живых, замечательных Человеков. Своих собственных, которым дала жизнь именно я. И замушшш хотела именно потому, что это давало мне возможность родить столько, сколько я захочу. Ибо меня просто бы стёрли с лица земли, задумай я стать матерью-одиночкой, такое вот было воспитание...
    Твом обоснования не выдерживают никакой критики.:frustrate :frustrate
    Ты на сАмом деле считаешь себя офигенным специалистом в области межособийных отношений?????:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: (Зы: мой пример не единичен.)
    Тогда, ИМХО: узнай прежде, чем именно кормят хомячков...ибо специалисту, выпущенному с биофака просто стыдно этого не знать...А потом уже обсудим твою ценность, как специалиста-психолого-психиатра....:kos: :kos: :kos:

    То олл: Барышня, написюлившая первый пост явно преследовала чисто провокационные цели. Почитайте внимательно. Ей не нужны обоснования ни ЗА, ни ПРОТИВ. Развлекается тётка подобным образом.Есть мотивация, зачем и для чего ей это нужно, но я оставлю своё мнение при себе, я не заканчивала биофаков и далека от психологии. "Не мечите бисер.."(народная мудрость) "Поберегите его для вышивания"(форумчанка, Катти Сарк)...
     
  19. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    уверяю Вас, что ДАННАЯ девушка (Аська), не принадлежит к разряду тех, кто ненавидит мужчин и поэтому их опускает! И вовсе не от злости она даже. Просто бывают такие мужчины, которые, простите, сами "опускаются". А кто-то это всего-лишь озвучивает. И не думаю, что её никто замуж не возьмёт))ИМХО зовут, да не те
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    одного потерял дед, одна умерла от старости, а один живет у родителей, потому что муш его не выносит:)

    я заинтригована:)
     
  21. medved

    medved Участник

    387
    0
    зашибись... эта тема еще живет и здравствует? Пойду подтаскивать мешки с нимбами, рогами и копытами...
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если девушка с серьезными матримониальными планами среди требований к претендентам имет подобные таким:

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1091825#post1091825

    то нечего удивляться что вокруг концентрируются соответсвующие личности:)
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger, вот ты хад! Откопал же... :d
    Что плохого? :)
    Хочу красивых детей ))))))))))))0
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    говно вопрос! отдайся какому-нибудь стриптизеру с красивой жопой, и будет тебе счастье!

    ты вроде о чем то другом трындела
     
  25. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger, фи, грубиян... Ты чего категоричный такой?
    Стриптизеры....
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    ты просто хочешь говна, да еще и ложкой. Сознательно сужаешь круг выбора -- а он и так невелик.

    Уж определись что тебе важнее, на остальное не обращай внимание. Жопа -- так жопа, значит никаких требований к интеллекту, статусу, доходу уже предъявлять не надо:)
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Аська = marie_at? Вот уж не ожидала.
    :)
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А им надо только взамуш. А секс только после свадьбы, так что плейбои не покатят. Иначе опять начнётся заунывная песнь :" всем мужикам только одно и надо" :d
    Внешне мне трудно судить. Ухоженные, за собой очень следят. Но характеры, действительно, тяжёлые ( это если мягко сказать) ;)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну это не ко мне. Пусть дальше самотыками развлекаются:d
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну и пусть тогда не удивляются! Хоть бы научились перед мужиками притворяться что ли! Ну,мол того белые и пушистенькие девочки!;)