1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб - 25 марта

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 22.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

Murya Участник

8.192
    2
    Напоминаю: в связи с подготовкой к выставке внеплановый сбор в это воскресенье, в то же время, на том же месте. Если вдруг кабинет будет занят - собираемся на втором этаже, где фото висели.

2. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    У меня всё по плану: работ по тематике данной выставки по-прежнему нет, так что моя персона не представляет никакой ценности на этом сборе, кроме, разве что, чисто статистической. :iq:

3. vadimius

vadimius Активный участник

2.091
    0
    crazy_mouse, статистика - наука точная. Так что надо...

4. GLebedev

GLebedev Участник

478
    0
    Мда, осталась пара дней всего... Интересно что ж получится :)

5. nibumbum

nibumbum Гость

6. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.603
    160
    crazy_mouse,
    Теб проще, можешь себя поснимать ;)

Кстати, есть предложение по поводу следующей тематики. Хотя, наверное запоздалое... Грядет 1 апреля, день юмора. И почему бы не сделать выставку из юморных, шутливых фотографий?
    Работы должны быть такими, что бы посмотрев на них, не улыбнуться нельзя было :)
    Это может быть и постановочное фото, или просто случайно пойманное...

7. crazy_mouse

7.017
    0
    Я так поняла, что это не совсем подходит...

Я не настолько льщу своим внешним данным, чтобы снимать себя в откровенно раздетом виде. :о)

Ну наконец-то мой "Коктейль "Доброй ночи!" будет напечатан... :haha:

В качестве альтернативы могу предложить тему "Христос воскресе!" :о)

И да... Требую наконец коллективного пленэра! Вон и хватограф из Гео в ответ на мой вопрос о его "университетах" сказал, что просто много ходил снимать со своими друзьями, хорошими фотографами, одни и те же виды, сравнивал результаты,.. и вспомнилось мне, что мы давненько уже тем же самым не занимались... :iq:

8. GLebedev

GLebedev Участник

478
    0
    crazy_mouse, так как ты вроде убежала раньше - до среды принимаются пожелания куда поехать и чего поснимать.

Я бы предложил далеко не убегать.

9. crazy_mouse

7.017
    0
    Ы-ы-ы... не напоминай... Господа мужчины, если вам когда-либо захочется заняться наращением мышечной массы, не покупайте себе плечевой эспандер. Купите большой лайтдиск и пойдите в ассистенты к какому-нить местному фотографу - море незабываемых эмоций и ощущений от загибаний этого диска в разные сложные геометрические фигуры вам гарантированы... /crazy_mouse шлёпает эти строки трясущимися перенапряга верхними лапками, дует на несчастные нижние скрюченные лапы и очень жалеет, что с утреца не обулась в кроссовки/

А может, всё-таки на Эльтон?.. :vcrazy:

10. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.603
    160
    Эх, с удавольствием бы поехал, но только уже есть планы, ВЕЛИКАЯ ВСТРЕЧА РАДИОФИЗИКОВ :) Хотя в воскреснье можно было бы :)

11. GLebedev

GLebedev Участник

478
    0
    Pashtet, я так понимаю в воскресенье, сразу после торжественной части (в смысле сбора)

12. crazy_mouse

7.017
    0
    Выезд на пленэр?! И чего там ловить в полдень? На съёмки надо ехать с самого сранья...

13. Murya

Murya Участник

8.192
    2
    Такс, был щас в галерее. Отобрали 15 фото, это очень мало. надо хотя бы еще 10. Так что надо поскрести по сусекам. Фото будут монтироваться в паспарту, так что рамки не потребуются. Монтаж в четверг, фото нужны в среду в течение дня.
    Ага, я тоже однажды попал у Фляженковой на «а подержи-ка эту хреновину...»
    Кстати, идеи есть? Естественно, с ранья пораньше. Только вот не знаю что у меня с выходными будет.

14. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.495
    0
    Стоп! Я на клубе не был, но тему понял не совсем. 'Ню' или '30-е'? С 'Ню' - проблема. Есть фоты с бодиартом, но это все репортаж, снятый по заказу. Отпадает. Есть отдельно модели, но разрешения на публикацию нет. Точнее одна не хочет давать разрешения, с другой я не общаюсь, и не знаю где ее искать. Принесу одну фотку, но она старая.. По '30-м' нет ничего.

15. crazy_mouse

7.017
    0
    Скребла-скребла, скребла-скребла, а результат всё один - как и у змеюшки:

В данном случае - с открытия Top Liga
    Есть, как я уже говорила, и это зарубили на корню, фотки с реставрации из Ростова - монохром, добавлен шум...
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1278635#post1278635
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1278645#post1278645
    Больше ничего нет, даже такого притянутого за уши - мамой клянусь... :iq:

В данном случае лайт-диск пришлось опознавать по вопросу "а где такая круглая штука?" и искать его под дамской сумочкой. :о) В целом было довольно познавательно плюс к тому бонус: сократила проблему домашнего задания по теме "Ритм" в фотошколе ещё на один снимок. :о) Но устала за этот день, как собака, и оголодала, как солитёр... %)

На природу, мне кажется, ещё рано... Если разубедите меня - можно будет махнуть куда-нибудь в Пойму. Ещё две темы. которые мне потенциально интересны:
    - повторение сентябрьского флэш-моба (небольшая по площади площадка, на которой тусуются фотографы, задача - выжать максимум из места)
    - "городские в деревне". Т.е. выбрать какое-нибудь богом забытое селение в области и сделать серию тематических снимков. Другой вопрос, что это требует определённых временных затрат, за полдня здесь не управишься - если ехать, то на несколько дней и становиться лагерем...

16. Murya

Murya Участник

8.192
    2
    crazy_mouse, тащи свою лигу.

17. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.495
    0
    Кстати, куда и когда можно 'тащить'?

18. crazy_mouse

7.017
    0
    Murya, пальцем ткни, чего именно тащить. И да, поддерживаю предыдущего оратора:

:о)

добавлено через 33 минуты
    Как в воду глядел - именно эту Murya и заказал. Плюс ту, которая в своё время шокировала Inko. %)

19. Murya

Murya Участник

8.192
    2
    Выставку вчера оформили, огромное спасибо нашим красавицам - Алене и Насте. Начало всего мероприятия в целом в 15:00, Советская, 26, Детская художественная галерея.

Статус темы:
Закрыта.