1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отменяется абонентская плата с 1 апреля! Как понимать?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем x25, 22.03.07.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Являюсь обладателем VIP тарифа(ну и вобще СМАРТС мой единственный и давний Опсос). Так вот сейчас пришло сообщение "С 01.04.07 отменяеться абонентская абонентская плата. Ваш СМАРТС." Как это понимать? VIP тариф ликвидируеться? Будет какая-то другая система оплаты? Цена минуты? Кто из СМАРТСа тут обитает? Может объяснит ситуацию, я не думаю что на сайте появитья инфа про ВИП тарифу.
     
    Последнее редактирование: 22.03.07
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    а оператору позвонить не судьба? ИЛИ НОМЕР НАПОМНИТЬ +7-902-363-20-00
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Casado а ты уверен что там каждая девочка о вип тарифе знает?
    ведь он даже по бумагам нигде не проходит.
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    x25,
    Как узнаешь, дай знать..
    Самому интересно, ОК?
     
  5. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    Знают.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Может ты много знаешь? :d
    А вообще я утром звонил, нифига они не знают, сказали что только да, мол отменили абон.плату, а ждите к вам придет дополнительная СМС с расценками на звонки.
     
  7. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Господа. позвоните оператору. ЦОВ в курсе изменений тарифных планов. Всех тарифных планов
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Casado, звонок оператору с мобильного не дает успеха, всегда отвечают что "на данный момент операторы не смогут ответить, перезвоните позже"
    А вот звонок с городского доходит без проблем.

    И все же выяснил:
    С 1 апреля.
    1,20 руб. звонки на любые телефоны мобильные или городские (включая и СМАРТС до 5 апреля) Звонок на городской в область + 1 рубль
    После 5 апреля звонки на телефоны СМАРТС вроде обещают сделать по 50 коп.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ещё вчера с утреца позвонил оператору с мобильного и получил сразу те расценки, что написал Лорик. Правда СМС-ка пока не приходила, видать где-то блуждает.
    Новость конечно приятная, хорошо что не поддался соблазну и не перешел на Молодёжный.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну тогда живём господа!!!

    З.Ы. кстати проведя не сложные расчёты по биллингу установил что истиные цены на GPRS трафик равны 6,6р. и 2,48р. соотвествено. это на даный момент. после 5 апреля сделаю ещё один расчёт и сюда отпишусь. очень хотелось бы чтоб цена чуть чуть упалабы:).
     
  11. Гость

    Гость Гость


    это наверное без НДС
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Эх точно без НДС. тока щас на звёдочку внизу обратил внимание.

    Но даже если добавить НДС к тому что я насчитал всё равно получаеться чуть дешевле чем написано на сайте.
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    это Вы к чему написали? Что интернет подоражает?
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вообщето надеюсь что по дешевеет. так как прямых тарифов точных нет приходится высчитывать. но всеже gprs трафик связан с тем что написано на сайте для всех остальных тарифов. а они пока не меняються. кстати уже год. так что подождём чуть чуть. может под общей волной снижения добрый смартс персмотрит интернет тарифы.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    хорошо бы!
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Пришла сегодня СМС-ка. Пишут, что с 5 апреля на ГТС и др. мобильные 1.2 р., на Смартс 50 коп. Про отмену АП так СМС и не было.
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну что, попадалово.
    Трафикация на другие мобильные и ГТС будет поминутная, дожили, а еще тариф VIP :(
     
  18. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    чего то СМАРТС хереет!
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тогда зря стойко держался на этом тарифе, переведусь на Молодёжный, там уже гранд 5 будет. Охренеть: 1.2 с поминутной тарификацией!:crazy:
     
  20. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Вл@д,
    Я давно так сделал, ушел с VIP на "Молодежный" + гранд, вдвое меньше тратить стал.
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я ещё больше в ступоре: тарификация поминутная будет не только на первой минуте, но и на последующих.
     
  22. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Абонентская плата теперь отсутствует, теперь не обязательно выговаривать 200 минут, нет ограничений по объему обязательных разговоров и остаток средств на счете не будет ежедневно уменьшаться на сумму абонентской платы. Минуты теперь не накапливаются. С 05.04 на СМАРТС 50 коп. посекундно. На Молодежном с Гранд-5 на город с 01.04.2007г. все равно 1,5 руб. выходит. А тут 1,2 руб.
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    там будет 50 коп с посекундной тарификацией по СМАРТСу и со 2-й минуты по прочим.
    И, вообще, хорош халявить!

    добавлено через 2 минуты
    СМАРТЬСу - респект! Даешь открытые тарифные планы. И так нахаляву...
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Специально уточнял два раза и два раза сказали, что поминутка будет при любой длительности разговора, кроме звонков на Смартс.
    Это в чём же халява? В том, что я плачу 1.2/1.5 при звонках на сотовые, при том что другие давно за это платят 50 коп? Ну а то, что звонки на ГТС тоже по 1.2/1.5, то мне от этого не легче. т.к. я туда практически не звоню.
    Так что реплика при халяву дана не от ума, а от непонятных эмоций.
    Конечно респект! Не устраивает его абонент с расходами на связь более 500 р. в месяц, так он его потеряет. И я думаю, не меня одного. Так держать Смартс!
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.635
    62
    Фиг с ней с абонплатой, дозончик нормальный бы сделалии. ))
    Раз уж представитель - Creator тут, может даст комментарии по поводу прозвона СМАРТС -> Билайн ?
    Вл@д,
    Знаю многих человек и несколько организаций ,что слезли с Випов и Корпораций СМАРТСа, сделав выбор в пользу яиц и пчел :writer:
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Аналогично, хоть вообще выключить звонки на городские. Это вообще не показатель, и не чем тут хвалится.
    Почему бы не сделать как на всех тарифах, звонки на мобильные других операторов, первая минута округляется, последующие время посекундно!!??
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Вл@д,
    я написал про
    добавлено через 2 минуты
    ну, не так давно, а вот раньше платили по 4-5 р....
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что написал, то и прочитал:
    Если хорошо подумать, то слово "будет" может относиться только к VIPу, т.к. на Молодёжном этого не будет, а есть уже давно. :)
     
  29. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    о том и речь!