1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти друга Аткина Сергея

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем klarissa-m, 21.03.07.

1. klarissa-m

klarissa-m Новичок

2
    0
    Приветствую ВСЕХ!!!

Прошу помочь найти друзей!!!

Ищем семью Аткина Сергей и Елену, уехали из Ташкента примерно 1994-1995 г, в город Волгоград.

В Ташкенте жили на ул Лисунова 1 квартал.
    Сергей работал на Ташкентском Авиационном заводе в отделе 115 вместе с моим мужем Андреем Мартыновым.
    Сергей еще занимался при Дворце авиастроителей в Дискоклубе ГРАММОФОН, вместе с моим мужем Мартыновым Андреем.

Мы семья Мартыновых Андрей и Клара и наша дочка Даша. Сейчас живем в Германии!!!

Очень хотим найти друзей!!!
    Буду рада любой информации!!!
    Спасибо!!!

2. klarissa-m

klarissa-m Новичок

2
    0

Помогите пожалуйста!!!
    Я нашла информацию про Сергея Геннадьевича Аткина, но ни как не могу дозвониться.
    Есть в городе Волгограде
    ООО «Система безопасности»
    400005, Волгоград, пр. Ленина, дом 54, 1 этаж
    Телефон/факс: (8442) 34-14-57, 36-93-20, 36-93-26

там работает Главным инженером Сергей Генадьевич Аткин, но я ни как не могу дозвониться по тем телефонам (автоответчик отвечает номер изменился позвоните в справочную службу 09, а здесь как всегда занято) и не знаю тот ли это Сергей которого я ищу.
    Большая просьба к форумчанам города Волгоград Позвоните спросите жил ли он когда-то в Ташкенте и его ищут друзья Андрей Мартынов, Леша Козленко все вместе работали на Ташкентском Авиационном заводе в отделе 115.
    Большая просьба!!!
    Всем спасибо!!!