1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба между мужчиной и женщиной. Возможна ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.03.07.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Гость,
    а может она влюблена в вас тайно...
     
  2. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0
    не, одназначно не влюблена, у нас ней немного другие отношения! я точно знаю, кому принадлежит её сердце, это мой приятель))))
     
  3. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    По-моему это от людей зависит. Мне вот тоже нравится дружить с парнями. Это по-своему интересно. У меня есть близкий друг и несколько просто друзей среди парней. Так что я считаю, возможно всё:)
     
  4. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    дружба возможна при отсутствии влечения,но это редкость :)
     
  5. Гость123

    Гость123 Гость

    Я, например, в такое не верю. У меня по жизни одна история. Был у меня друг, ну как друг...я его считала своим другом - делилась всем, чем можно, могла в час ночи после гулянки завалиться, просто так, чтобы поделиться эмоциями, мыслями, и т.д. Мы с ним на кухне за пивком могли ночи напролет перетирать обо всем и обо всех...И он меня во всем поддерживал и никак не намекал на какие-либо свои чувства ко мне. Я тогда верила в дружбу м/у М и Ж!!!Однажды мне друг того парня сказал, мол, хорош дурака валять, приглядись к пареньку, ведь он от тебя с ума сходит. Я пыталась объяснить, что я не расцениваю его как кандидата на должность моего партнера по все направлениям, а только как друга, но это было бессмысленно. Поэтому наша "дружба" ушла в небытие. Была и такая история, с точностью до наоборот, мне парень доверялся во всех отношениях, расценивая меня как "друга в юбке", но меня интересовало другое. Смысл всегда был один - кто-то всегда ПРИТВОРЯЛСЯ другом.
    Поэтому я считаю что такая "дружба" в принципе невозможна.
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Да, дружбы м/у М и Ж не бывает! Полностью согласна со Стеклянной рыбкой!