1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

''Эхо Москвы'' - снова в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ramm, 17.03.07.

Интересны ли Вам программы "Эха Москвы''?

  1. Определенно, да

    21 голосов
    48,8%
  2. Время от времени

    12 голосов
    27,9%
  3. Нет

    10 голосов
    23,3%
  1. Гость

    Гость Гость

     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Нет, я понимаю, конечно, что иной взгляд на события нужен, но послушаешь такое вот радио... и понимаешь, за что их всех народ не приемлет. Ну нельзя же говорить чушь, лишь бы насрать на страну и ВВ! Я его тоже не люблю, но такое говорить....
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    +1
     
  4. kos

    kos Участник

    308
    0
    А обосновать слабо?
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Зайдите в туалет и понюхайте - пахнет одинаково.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Слушай Децла, полезней будет.:d
     
  7. kos

    kos Участник

    308
    0
    Охеренно обосновал. Ещё не тошнит от государственной пропоганды?

    По теме. Слушаю Эхо, потому как к сожалению только там могу услышать иную точку зрения, нежели проповедуют государственные масс медия.
    Таких людей я тоже стараюсь не слушать. Типа Каспарова, Рыжкова и т.д. Зато там полно других товарищей (гостей), которые могут непредвзято оценивать политические события страны.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В грызло не желаешь???
    А я фильтрую вообще-то, читаю разные интернет-издания и их тоже приходиться фильтровать, там лапши поболее, чем в государственной пропаганде.
    Да какая точка зрения - тупое отрабатывание бабла. Тот же кал, что и на прогосударственных СМИ, просто направлен против. Обсирать Родину за импортные бабки - вот оно кредо Эхо Литвы(можете подставить другую страну).
    Никаких независимых мнений там нет.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не слышал там таких... А если вдруг кто и попытается как то что либо сказать не в тон Эху, то ведущие его быстро уводят в другую сторону, забалтывают итп... Никаких таких "независимых" мнений там нет... Одно обсирание ради обсирания. Более радикальный аналог РенТВ....
     
  10. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Смейся над собой, если тебе башку промыли. Если принадлежит Газпром-Медиа - кто выглядит кретином??? Видимость оппозиции за государственные бабки ГЫГЫ. Слушайте дальше. Кто после этого *****??? Альтернативная точка зрения = то что разрешили сказать. Наивные чукоцкие парни.