1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский сад и школа на "7 ветрах"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Аниша, 17.03.07.

1. Аниша

Аниша Новичок

81
    0
    Подскажите, пожалуйста, хороший детский сад и школу в районе 7 ветров. Спасибо!!

2. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    В 102-ю НИ НОГОЙ!!! :freddy:

3. Аниша

Аниша Новичок

81
    0
    Гамлет,
    Да-а, она у меня вообще в 2-х шагах от дома. Вы уровнем знаний не довольны, учителями или всем вместе взятым?

4. ML

ML Активный участник

743
    0
    Эта тема уже обсуждалась совсем недавно. Если денег не жалко, то советую олимпию или 9 лицей.
    А 102 - полный отстой. Как сказал руководитель Дзержинского РУНО или как-там-сейчас-это-называется "должна же быть школа и для "простых" детей"! Понимаете кто подразумевается по "простыми" детьми? Вас устроит ТАКОЕ окружение вашего ребенка? Материальная база убитая еще в советские времена. Чем заняты дети за углом школы мне видно из окна каждый день или вы полагаете что курить, нюхать клей, пить пиво и тискать девок в 12 лет это круто? Уровень преподавателей оставляет желать лучшего, т.к. все приличные пытаются устроиться в близлежащие лицеи-гимназии (хотя нет, пожалуй 2-3 толковых человечка там еще работают).

5. Аниша

Аниша Новичок

81
    0
    ML,
    Да, мне тоже это всё видно из окна, кстати. И как раз именно поэтому я и решила обсудить другие варианты. Олимпию вы имеете в виду школу и ли и садик тоже? Про школу Олимпию тоже не совсем лестные отзывы слышала, вроде пустых понтов и недостаточной теоретической базы. А про садики по близости никакой информации нет?

6. ML

ML Активный участник

743
    0
    Про понты говорят те, кому жалко деньги отдавать за своего же ребенка! Уж поверьте мне. Понтов у 11 гимназии не меньше и деньги с меня кстати там тоже не хилые пытались стрясти за поступление. Но верить или нет это уже Ваше право. Свое мнение по поводу Олимпии я в другом топике высказала, можете найти при желании.
    Детский сад у Олимпии очень хороший. Еще не плохой садик как раз напротив 11 гимназии. Подготовка в основном по Занкову. Обходится дешевле чем Олимпия.

7. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    True!!!

8. Аниша

Аниша Новичок

81
    0
    А бывшая 68, ныне гимназия с гуманитарным уклоном, она как?