1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путешествие по родному краю - 2

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Jade, 23.04.03.

  1. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    bivshii:
    Ты слегка отстал от поезда :) Это уже пережевывалось здесь и в первом аналогичном топике. Очень подробно эта тема обмусолена на "Скитальце" (ссылка на несколько постов выше). Но за беспокойство спасибо :) . К счастью, у нас за это пока не жучат, да и нет у нашей ГИМС ни средств, ни штатов. Кстати, документы именно на управление резиновой лодкой и байдаркой по правилам не требуются - на них выписывается только судовой билет.
    Stamur:
    А по-конкретнее можешь узнать? Тебя в клубе когда можно будет поймать?
     
  2. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    zero
    На дону уже жучат,по крайней мере за двухместные резиновые лодки.
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    - как всегда по вторникам по телефону...

    А вот по конкретней - это обчем о маршрутах или о скальных выходах??? Тут в Ростовской области (в Жирнове) что то есть - туда наши горники ездят типа соревнования делать...
     
  4. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    К байдам пока не цепляются. А за надувнушки свыше 225 кг - это сколько себя помню, особенно когда больше доколебаться не к чему. Придираются, правда, рыбинспекторы, хотя им по штату не положено. А живого ГИМСника я на воде еще не видел. Впрочем, я лодки сразу регистрирую, тем более что стоит это копейки.

    Stamur:
    Нужен конкретный байдарочный (матрасный) маршрут(ы) (100-120 км) с нормальной заброской-выброской по рекам нашей области, с хорошей рыбалкой и геологическими обнажениями по берегам (не обязательно скальными). О как! :)
    Во вторник созвонимся, может, я в клуб забегу вечером. Если не трудно, поспрошай пока народ насчет маршрута.
    У тебя из водников в Москву никто не едет в конце июня-июле? Хочу "Неву-3" прикупить, а самому съездить некогда. Через Интернет кто-нибудь байды заказывал?