1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об автобусах Волгоград - Москва - Волгоград (Ной, Нейс...)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 15.03.07.

  1. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    не, Вы что, как они могут, они тута автобусы складируют, а в Воло покупают новые для каждого рейса...

    добавлено через 11 минут
    ни разу на а-линиях не ездил, но отзыввы склоняют поехать следующий раз именно этой компанией, больше всего заинтересовало: плавность хода и мягкие сидения, а то у нейса и ноя правда попадаются автобусы с разбитой подвеской (дребезжит весь салон, как по гладильной доске едешь) и кресла у них всех одинаково твердые (после 5-го часа езды))..

    добавлено через 17 минут
    а на счет фильмов - они конечно "скрашивают" поездку, на нейсе в последнее время какие-то сериалы крутить стали, пипец, я их терпеть не могу, лучше "зеленую милю 4-ый раз посмотрю... а то поставят двд с какой-нибудь мыльной оперой "по-русски" и часа так на 4 минимум.... тута и правда тока плеер помогает, просто уже противно слушать этот бред для домохозяек и бабушек...:frustrate
    а один раз было, что фильм никакой не ставили, а уже час едем, я подхожу к водиле, типа фильм-то паставьте, он неохотно так встал (знал уже заранее, что ничего не работает)) вставил диск включил....телек шипит ничего не показывает. настраивать попробывыал...нифига...так и ехали всю дорогу без кино:.(...
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Я уже пять раз смотрел Hot chiken, не хватало ещё четыре раза посмотреть green miles.
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    неХимик,
    по работе наслышан столько, что куча рейсов есть таких которые движутся только в одном направлений, а назад как они едут неинтересовался!
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Ехал на Нейсовском автобусе в этот четверг и просто потихоньку ах..вал. мало того что у них не работал телек и двд вместе с ним, ради которго собстна я и езжу на автобусах а не на поездах, чтоб не скчно было, и мне пришлось всю дорогу гонять 40 песен заезжаных уже и так мною всю неделю и которые собстна надоели, а радио там не ловит + к этому всему водитель ка3..насделал остановку в михайловке на 30 мин больше чем заплонировано, и благодаря чему в мск мы попали в утрению пробку(хорошо что я на кантемировской догнал выскочить, а так бы до павелы год ехал) так ещ в 1:30 ночи он нас всех вычадил из автобуса и заправлялся, 20 мин, благодаря чему сон мой окончательно испарился! Возможно Ной чем нить и лучше, хотя я в этом сомневаюсь!
     
  5. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    саныч, а что, тех, кто спал - будил в наглую? послать его и дальше спать...я серьезно, очень много раз заправлялись - но тока предупреждали - на заправке не курить и усё, а что б всех высаживал - такого не было...
    там кстати понаглеть можна было, типа " как ваша фамилия, номер рейса" и что-нить в роде типа " сейчас началльству пазваню, что за хамство" заправляться они в дороге не должны, а если и надо, то не в ущерб комфорту клиента..
    ваапще бесят меня эти мАнАполисты хреновы...
    цену подняли все вместе в один день...
    водетели курят...
    иногда фильм ваапще не плказывают...
    сажают в дороге пьяных попутчиков по 700 рэ за чела...
    иногда грубо разговаривают с пассажирами....
    пайду ка я в росподребнадзор к родственнику, када в Воло приеду...

    и кстати, здесь может, случайно, бывает кто-нить из руководства данных шаражкиных контор? не знаете?:frustrate
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    неХимик,
    да им по* все ...
    сколько уже людей жаловалось ...
    в итоге кол-во перевезенных и не пожаловавшихся пассажиров в разы больше пожаловавшихся, так что меры принимать не собираются ...

    p.s. есть и нормальные водилы ...
     
  7. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    канечна есть, если бы не было нормальных, тада ваапще пипец был бы..
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сорри, еще одну вещь забыли про недостатки поезда - первый прибывает на Павелецкий в 10.35, а это значит, что в этот день с работой будет напряженка - или отпрашиваться, либо за день раньше выезжать.
    Самолетом тоже не фонтан в этом отношении - утренние рейсы прилетают в девятом часу. И попробуйте добраться в такое время до работы в более-менее приличное время. Значит, только вечерним рейсом.
    Вывод - оптимально приезжать автобусом рано утром, добираться быстро до дома, переодеться-принять душ и на работу.
    А вообще - кому как нравиться.
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14


    Вот из за этого и ездим на автобусах.
     
  10. Airy

    Airy Новичок

    7
    0
    Езжу ноевскими автобусами, в основном нареканий не вызывают. Пару раз ездила Нейсом. Жуть, мрак и кошмар. Неработающие телевизоры, автобусы хз какого года, газенвагены настоящие. У Нейс есть и неплохие автобусы, но как попадет, иногда покупаешь билет и с ужасом смотришь, как выползает нечто вроде Икаруса. Ной нравится тем, что приходит по расписанию. Самолетами как-то побаиваюсь, да и последнее время попадает поездка в те дни, когда зарплату еще не выплатили, а последняя закончилась; но попробовать стоит. И А-линиями.
    Поезд ну совершенно не мое: долго, билеты достать трудно, особенно если приходится ехать срочно, цена часто та же, что и на самолет. Последний раз ехала прошлым летом, поезд проходящий Москва-Душанбе, на другой взять не получилось. Больше такого не хочу.
     
  11. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Crazy Fox,
    Если смотреть на Казанку - то идти вправо!:frustrate в сторону железнодорожного моста...и т.д.

    добавлено через 2 минуты
    а если выходишь из Казанки, то сразу налево идти...
    покатался я А-линиями, чё-та не впечатлили они миня, хотя и не новый Волжанин попался, след раз надо будет попробовать на новом Волжанине поехать..
     
  12. AHT

    AHT Гость

    по теме: в пятницу уезжал домой в Мск гостивший у меня друг на 22:00 Нейсе (Ной к сожалению в это время не ходит(( к сожалению хотя бы если сравнить кач-во ТС этих фирм) остановился в Михайловке, водитель без обьявления куда-то отошёл через пол-часа его всё таки нашли уже пьяного в кабаке, говорил типа автобус сломался, следующий автобус пришёл через 5 часов, в итоге люди приехали на 4,5 часа позже крайнего срока. Очень жаль что у Ноя на это время нет рейсов.
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    С ума сойти! На 4,5 часа! А если бы нужно было пересаживаться на поезд, а пассажир Нейса опоздал бы?
    Кому в таких случаях жаловаться? И что делать?
     
  14. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    пипец... а как же второй водитель???их же всегда по 2!
    15-16 часов сидеть за рулем - запрещено по кзоту...
     
  15. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    И почему, собственно "следующий автобус пришел через 5 часов", если интервал движения автобусов - 1 час ?
     
  16. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    в 22 последний рейс. В Михайловке они встали в 0-30 - 1
    через 5 часов пришол тот который в 12 дня выехал из Мск, видимо очень быстро (к 2-3 часам ночи) доехал до Воло и в 5-30 - 6 снова был в Михайловке.
    ИМХО, действительно автобус сломался. претензии нужно было предъявлять... НЕЙСу :)
     
  17. AHT

    AHT Гость

    Пересмешник,
    если так произойдёт с моим рейсом я могу не получить ооооочень хорошую работу. и как я смогу окупить это? никак...
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Сегодня приехала в Воло с Ноем, нареканий нет, только замёрзла ночью, в салоне холодно было, а так, на 2 сиденьях и поспать можно было :)
     
  19. AHT

    AHT Гость

    только в Мс Ноем приехал - всё ничтяк, тока фильмы старые((
     
  20. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    AHT,
    Получил хорошую работу?
     
  21. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    на прошлой неделе со мной ехали студенты из меда, выпускники, в москву, а там по домам - в африку, так они ночью на остановке пвытаскивали свои зимние куртки из багажа...
     
  22. moss

    moss Участник

    282
    0
    Знаю что не в тему, но все же.
    В субботу летели на вечернем рейсе из В в М. По дороге в аэропорт по радио сообщали что на улице +36. Приземлились в Москве - объявляют: +19. Очень было забавно смотреть на людей в пиджаках и свитерах (не все конечно, но многие) и нас.
     
  23. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    moss, или наоборот бывает едешь в мск в аэропорт в джинсах, куртке и т.п. а в волгоград прилетаешь, а все в шортах и температура приближается к 40...
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14


    Действительно, мне было забавно наблюдать несколько дней назад как по Москве бегали некоторые типы совсем разодетые, как на пляж. Оказывается это с аэропорта прилетевшие из Волгограда...:d
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Прикольно. Я б с радостью последовала их примеру, пришлось, как королю в изгнании, кутаться в разномастные шмотки, только онучей для полноты картины не хватило :vcrazy:
     
  26. AHT

    AHT Гость

    Romans,
    ещё какую!
     
  27. FlowerBagi

    FlowerBagi Новичок

    69
    0
    А телефончик А-линий в Волгограде никто не подскажет?:shuffle:
     
  28. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В Подмосковье совершено вооруженное нападение на рейсовый автобус


    В Серебряно-Прудском муниципальном районе Московской области неизвестные ограбили пассажиров рейсового автобуса Волгоград - Москва. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах Подмосковья.

    На 163-м км федеральной автодороги "Каспий" неизвестный в форме сотрудника ДПС остановил автобус Volvo, выполнявший рейс по маршруту Волгоград - Москва. В остановившийся автобус вошли восемь человек в камуфлированной одежде.

    Угрожая автоматом и двумя пистолетами 20 пассажирам, гражданам Вьетнама, следовавшим на оптовый рынок г.Москвы, они завладели 5 млн 52 тыс. 500 руб., 1,6 тыс. долл., отобрали личные вещи и скрылись.

    В настоящее время проводится розыск преступников.
    http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2007/109281.shtml
     
  29. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    ОФИГЕТЬ!
    Кошмар!
    Я скоро поеду на автобусе туда и обратно.
    Говорю сразу - денег у меня нет.
     
  30. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0