Сама сонька, чехол, зарядка SkyLink Наушники с пультом д.у. Умд Most Wanted 5-1-0 (USA) ( не платиновый) Фильм Punisher GTA Liberty 2.0, которую мона перепродать рублей за 800 потом - это та самая, для даунгрейда.( полные комплекты) Флэшка Sandisk Pro Duo Hi-Speed 1GB Флэшка на 32мб Коробки и всякой требухи нету, так как американские всегда так идут с таможни. Состояние отличное. Прошивка 3.10 ОЕ-А2 стоит. +болванка с лучшими исо. Варианты: 1.Все за 7500. 2.Без флэшки 6800. 3.Без ГТА 7000. Фух, отписал))))
Давай за 6 без флешки так как все равно покупать новую! Заберу сегодня звони 89178424917 добавлено через 5 минут Хотя еще надо подумать так как новая стоит 6500
PROFF, Давай без флэшки и гты за 6000. Новая 6500 - это бэйз пэк, там тока зыза и зарядка и все. А у мну вэлью - чехол и тыры-пыры.
Без гта брать не буду так как смысла тогда в ней нет вообще так как игры будут стоить вообще не реально а флешка будет не скоро по этому играть будет не во что и + даунгрейд потом чем делать мне предложени не изменилось! 6 за все кроме флешки если нет то нет
даунгрейд не нада делать - я уже делал - стоит последняя версия взломанной прошивки 3.10 ОЕ-А2 добавлено через 3 минуты Новый вариант продажи за 6000р!!!! Сама сонька, чехол, зарядка SkyLink Наушники с пультом д.у. Флэшка на 32мб Прошивка 3.10 ОЕ-А2 стоит. +болванка с лучшими исо. Умд Most Wanted 5-1-0 (USA) ( не платиновый) туда же, чтоб в исо игралось)
В силе только первоначальные 3 варианта продажи. За 6 передумал - лучше оставлю пока. Извините, если че.
Я на днях купил новую ПСП валуе-пак с годом гарантии за 6.6к и 2Г флешку за 800. Немного интернета и стоит такая же прошивка, как у тебя. Чем, по-твоему, интересно твоё предложение?
любители дёшевых карт. бойтись их как огня. не берите сони они в большинстве своём подделка. проверяйте свойств карты в зызе. если всё окей будет писаться МеджикГейт поддерживаеться. если г**** то пишет не подерживаеться. что несут левые карты: не запуск игр игра может повиснут в любой момент проблемы с сейвами и самое главное возможен БРИК!!! при попытки поставиь с битой флехи добавлено через 1 минуту kirban, 4гб менее скоростная (яб сказал более тормозная) и более проблемная чем 2гб. 4гб чаше всего подделывают
x25 написал всё правильно про флешки и эти, о которых я писал, естественно неоригинальные карты. 2ГБ я попробовал - работает, но т.к. хочется больше залить за раз, в эти выходные обменал на 4ГБ в том же магазе. Скорость записи была около 1.5МБ/с, чтения у 2ГБ карточки 6.5МБ/с, у 4ГБ карточки - 4.5-5МБ/с. Покупал в Волжской Позитронике, что возле Простора (на ул. Крбышева). Хотя и другие места есть. В Волгограде тоже можно купить, например в какой-то конторке, где работал мой друг, обещали привезти из Ультры за 1599р 4ГБ карту. Думайте сами, решайте сами. Есть выбор и делать его вам. А прошивать реально лучше с какой-нибудь настоящей сони (самсунг), или срандиск. Den-Fishera, это был валуе, т.е. его нельзя спутать ни по комплектации, ни по надписи на коробке (Value Pack).