Небольшой организации (20 машинок, пара серверов - скуль 1с77 и прокся) требуется сисадмин/ программист 1С/ мини-атс. Полный рабочий день. Промзона в Дзержинском. Оклад 10 000. Резюме на [email protected]
Уже на лицензиях. А это для админа что-то меняет? Ну есть, правде немного проблем с опен офис, но у половины - лицензионный микрософт.
Лицензии для админа "просто бумага"... Хотя я был в одной богом обиженой конторе и директор с полной серьезностью заявил, что "лицензирование софта, это проблема системного администратора" т.е. производиться за его счет, а если не хочет покупать пусть пишет свои проги....
А если проверка - кого первым возьмут за я...a ? Может имелось ввиду _администрирование_ 1с77, а не программирование? Разные понятия вроде как.
Никто за я...а , админа никогда не возмет, просто он нафиг никому не нужен. Вся отвественость лежит на руководителе и главном бухгалтере. Но для отмазки лучше иметь в разработке сами документы или их копии по лицензированию софта на предприятии. И желательно с вензелем руководства по отказу в покупке лицензии. Это что бы после драки с "мальчиками по вызову из 02" и выплаты штрафа, все долги не повесили на тебя с угрозой разборок от братвы. Даже и не знаю уже сколько пересмотрел на мальчиков которые пару раз в своей жизни открывали конфигуратор от 1с и уверено заявляют, что знают как это программировать, только вот на первом же вопросе о коректировке проводок по счетам и включении аналитики выпадают в осадок, начинают куда-то звонить и мигом пропадают. Без знания основ бухучета и нормального документоборота в 1с даже делать нечего.
Конфа с нуля - круто. Это в МСК на крутую ЗП. Может и напишите что нибудь путное, а не то, что приходится постоянно править и добавлять элементарное. Нужно попроще - писать отчеты/рисовать формы/ + доп учет + помочь буху. Компоненты Бухучет, ЗиК. Администрирование - добавить пользователя, права поменять, установить, наконец.
В гостиннице Южная и ближе и ОКЛАД ВЫШЕ. При тех же требованиях и ищут ищут ищут. а с таким окладом еще долго искать будут
Так может постоянно пишет, а у нас спокойно, запарки редко, при необходимости - вызов франча в помощь.
Да что вы говорите? а я вот слышал что: а вот с этим согласен. ибо только вот подпишет ли он эту докладную? хм, сомневаюсь. кому интересен источник цитаты: http://www.infoman.ru/Articles.nsf/...8f4156d39dc34aefc52572130023e8df!OpenDocument
Я тоже работаю в пром зоне Дзержинского готов взять на сопровождение 1С (Приехал, посмотрел, получил задание, уехал написал, приехал поставил), а админа за 10 вы думаю найдете.
Не непойдет. У меня тоже не большая организация 60+2 сервака+Скуль 1С + без АТС (обслуживает сторонняя организация) и з/п больше. Просто я бы мог отлучиться приехать или обсудить по ICQ что нужно дописать в 1С, сделать это и установить. Зачем вам программист 1С на полный рабочий день - это дорого, возьмите админа за 10 и найдите себе программиста, где то за 200р/час.
опа на.. это че за рассценки.. а качество тоже низкое?? т.е. расценки с целью сказать клиенту типа "а что вы хотели за эти деньги.."
Качество такоежа как и за 600р/час, а может и лучше - видел я этих программеров у франчей. Просто когда 600р/час - 400 забирает франч, а 200 получает программер, я работаю без посредников и понимаю что платить 600р/час многие просто не могут. Поэтому работаю за 200-300р/час.